На самом деле. Выпуск от 02.02.2022 Подменили детей в роддоме?

На самом деле. Выпуск от 02.02.2022 фотоЭфир программы от 02.02.2022 года смотреть онлайн

Нужно сказать, что за жизнью Вальтера и Галины Соломенцовых пристально наблюдает вся страна. Мужчина активно ведет свой блог, причем делится с подписчиками абсолютно всем. Известно, что Вальтер неоднократно уходил из семьи к своим любовницам, вот только Галина всегда его прощала и принимала обратно. Конечно же, были периоды когда супруги сильно ссорились, причем Галина позволяла себе бить мужа. Все происходящее Вальтер снимал на видео. И вот неожиданно выяснилось, что 9 ноября в семье произошло пополнение.

Когда же Галина узнала о своей беременности, то была очень счастлива. УЗИ показывало, что будет мальчик, поэтому супруги даже придумали ему имя — Михаил. Но 9 ноября у Галины родилась девочка. Когда же Вальтер забрал супругу с ребенком из роддома, то сильно удивился. Все дело в том, что малышка совсем не похожа на него. У ребенка была смуглая кожа, темные глаза и волосы.

Неожиданно мужчина потребовал провести ДНК-тест. В целом неудивительно, что результаты оказались отрицательными, причем Галина уверяла супруга, что в роддоме произошла подмена. По ее словам, Мария Митина должна была родить дочь. Вот только выяснилось, что у девушки родился мальчик. Примечательно то, что ребенок действительно очень похож на Вальтера и остальных его детей. В историю с подменой, оказалось, слишком легко поверить, вот только Вальтер уверен, что все произошло не просто так.

Сегодня на программу приехала Валерия Короткина. Она утверждает, что Галину выгнали из родного села, причем от нее даже отказалась мама. Оказывается, что причиной для этого послужило то, что Галина спала с мужем своей старшей сестры. По словам Валерии, именно от него женщина родила ребенка и придумала историю с подменой детей.

На предварительной проверке Галина неоднократно говорила о том, что была верна мужу. Однако Роман Устюжанин понял, что женщина несколько раз попыталась обмануть полиграф. Но зачем? Действительно ли Вальтер и Виктория находятся в сговоре? И от кого на самом деле Галина родила ребенка? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *