На самом деле. Выпуск от 01.02.2022 Известный актер бросил беременную девушку?

На самом деле. Выпуск от 01.02.2022 фотоЭфир программы от 01.02.2022 года смотреть онлайн

В центре скандала оказался известный актер Стас Эрдлей. Нужно сказать, что его романы очень часто обсуждают в прессе, поскольку он сумел влюбить в себя даже самых первых красавиц кино. Как признается сам Стас, то жениться он не спешит, поскольку еще не нашел ту самую. Многие были уверены, что актер холост, однако около полугода он жил в гражданском браке с 18-летней Ксенией. Когда же стало известно, что девушка находится в положении, то Стас попросту выгнал ее из дома и перестал выходить на связь.

Сейчас же Ксения хочет добиться того, чтобы актер признал ребенка и начала помогать финансово. За помощью на программу обратилась мать Ксении Екатерина. Она рассказала о том, что дочь у нее начинающая актриса. Пока что девушка снимается только в массовке, но один из режиссеров предложил ей главную роль. Когда же шел об этом разговор, то Стас находился неподалеку. Он сразу подошел к Ксении и предложил свою помощь. Актер отметил, что может рассказать ей про все нюансы работы, поэтому девушка с радостью согласилась.

На протяжении недели они встречались каждый день, а позже между ними завязались отношения. Как рассказывает Екатерина, то актер очень красиво ухаживал за ее дочерью. Он постоянно дарил ей цветы, а также забирал на машине. И вот неожиданно через неделю Стас предложил переехать к нему. В связи с тем, что Ксения была влюблена в актера, то с радостью согласилась.

В гражданском браке они прожили ровно три месяца, а после Ксения вернулась домой. Она рассказала матери о том, что находится в положении, причем Стас отказывается признавать ребенка. Это был настоящий шок для Екатерины, поэтому она поспешила связаться с несостоявшимся зятем, но мобильный телефон был выключен.

Когда же Стас узнал, в чем именно его обвиняют, то сильно удивился. На предварительной проверке актер признался, что проживает с мамой и сестрой, поэтому не мог привести в дом еще одну девушку. А вот что касается всей этой истории, то Ксения намеренно ее придумала, чтобы его оклеветать. По словам Стаса, в его жизни появилась новая женщина, а вот бывшая возлюбленная попросту не готова его отпускать. Но так ли это?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *