На самом деле. Выпуск от 08.02.2022 Убил жену, которая ему изменяла

На самом деле. Выпуск от 08.02.2022 фотоЭфир программы от 08.02.2022 года смотреть онлайн

На протяжении двух лет Александр Машков вел свой блог. Туда он публиковал видео, в которых унижал пенсионеров и вел себя очень вызывающе. Невзирая на такое аморальное поведение блогер стал очень популярным. Нужно сказать, что каждое его новое видео приводило к бурному общественному резонансу и пользователи сети были уверены в том, что Александру нужно пройти лечение. Однако близкие и друзья на это не обращали никакого внимания, поскольку были уверены, что мужчина себе придумал образ.

И вот неожиданно стало известно о том, что Александр застрелил свою жену. Оказывается, что он взломал ее социальные сети и прочитал переписку с любовником. Поначалу мужчина не поверил в то, что благоверная может ему изменять, поэтому на протяжении недели следил за Аленой. Ему удалось узнать, что после работы женщина бежит в ресторан к своему любовнику, а после их вечер продолжается у него в гостях. Все это время Алена твердила, что допоздна задерживается на работе, поскольку нужно сдать проекты.

Когда же Александр понял, что сохранить семью не получится, то решился на страшное преступление. Он привез с дачи свое охотничье ружье и отправился на встречу к жене. Мужчина даже не догадывался, что в тот день Алена решит забрать детей из детского сада чуть раньше. Когда же Александр увидел сыновей, то сильно смутился. Он не понимал, как поступить, однако четко для себя решил, что Алену убьет.

На глазах у детей мужчина застрелил свою супругу и сбежал. Сотрудники правоохранительных органов искали его несколько дней, а после в своем блоге Александр опубликовал видео. В нем указывалось, что он планирует покончить жизнь самоубийством и рассказал, как все было на самом деле. И действительно, Машков решил повеситься на даче. Все это время любовник Алены не давал никаких интервью. Но когда же редакторы программы связались с Семеном, то он решил рассказать свою правду.

Мужчина отметил, что Александр неоднократно пытался с ним встретиться, причем трижды звонил и просил бросить Алену. Он отмечал, что если Семен так не сделает, то он вынужден будет убить любовников. Тогда мужчина не поверил в эти слова, а через неделю узнал о страшной трагедии …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *