На самом деле. Выпуск от 09.02.2022 Разоблачение вдовы нигерийского принца

На самом деле. Выпуск от 09.02.2022 фотоЭфир программы от 09.02.2022 года смотреть онлайн

Несколько недель назад стало известно о том, что вдова нигерийского принца Наталья Веденина осталась совсем одна. Напомним, что в сентябре 2021 года женщина заявила о том, что находится в положении. Она познакомила всех со своим новым возлюбленным, который ей годится в сыновья. Федор не скрывал того, что безумно любит Наталью, причем молодые уже готовились к свадьбе. И вот неожиданно в студии появился любовник женщины. Айемоу заявил о том, что неоднократно был близок с Натальей, и как только стало известно, что женщина находится в положении, то он предложил ей жить вместе.

Эксперты обратили внимание на то, что и сама Наталья не знает, от кого носит ребенка под сердцем. Тогда ей удалось попросить прощения у Федора, вот только сохранить отношения так и не получилось. Спустя время молодой человек заявил о том, что в его жизни появилась другая, причем на этот раз он отдал предпочтение своей сверстнице. Все это время Наталья пыталась встретиться с несостоявшимся мужем, но он избегал встречи. Сегодня женщина хочет сдать ДНК-тест и наконец-то поставить точку в этой запутанной истории.

Стоит сказать, что на съемки Федор приехал вместе со своей новой возлюбленной. Когда же Наталья узнала об этом, то она сразу набросилась на Любовь и повалила ее на землю. На протяжении двух минут женщины выясняли отношения, а после их разнял охранник. Невзирая на то, что у Любови сильный ушиб, она отказалась ехать в больницу и хочет встретиться с Натальей на очной ставке. По словам девушки, это уже не первый раз, когда Наталья набрасывается на нее с кулаками.

Вот только у вдовы нигерийского принца есть другая правда. На предварительной проверке Наталья рассказала о том, что Любовь вместе со своей мамой дважды ее избила в надежде на то, что случится выкидыш. Но правда ли это? И от кого на самом деле забеременела вдова нигерийского принца? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *