На самом деле. Выпуск от 24.03.2022 Кассирша и 26 миллионов рублей

На самом деле. Выпуск от 07.02.2022 фотоЭфир программы от 24.03.2022 года смотреть онлайн

24-ого января в одном банков Нижнего Новгорода была обнаружена пропажа 26-ти миллионов рублей. Эльвин Гасанов супруг кассирши Ксении Орловой, которую сейчас обвиняют в хищении денег, утверждает что Ксения невиновна. За несколько дней до ограбления, Ксения вернулась домой вся заплаканная и оправдала это неприятностями на работе. В день хищения. Ксения получила СМС с требованием вернуть деньги, в результате чего, ей стало плохо и она оказалась в больнице. Эльвин рассказал, что Ксения давно планировала уволиться с позиции кассира, но планировала продолжать работать в банке.

Действия пары в день отправки СМС вызвали подозрения у экспертов. Ведь за одни сутки, Ксения и Эльвин смогли подготовить документы о тяжелой болезни девушки, о попытке суицида и возможной беременности, также встретиться с бывшей коллегой Валерией Абатуровой и нанять адвоката. Во время предварительного тестирования, Эльвин начал утверждать, что знаком с Ксенией всего несколько месяцев и их отношения не были серьезными.

Юрий Юденков эксперт по работе считает, что такое преступление невозможно провернуть в одиночку и что у Ксении должны быть сообщники. Ведь вынести такую сумму за один день представляется сложным и скорее всего это происходило в течении определенного времени. Также при описи обязаны присутствовать трое человек, поэтому Ксения должна была действовать в паре, чтобы отвлечь третье должностное лицо.

Валерия Абатурова подруга и бывшая коллега Ксении также уволилась незадолго до пропажи денег. А 31-ого декабря и вовсе проводила пересчёт денег вместо Ксении, которая в то время была очень занята и не могла этого сделать. Но как утверждает Валерия, пересчёт происходил в присутствии старшего руководителя и под камерами, после чего деньги были убраны в сейф. Почему Эльвин и Ксения поехали к подруге в этот день и откуда у Эльвина новая дорогая машина? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *