На самом деле. Выпуск от 14.03.2022 Известный актер бросил свою беременную невесту

На самом деле. Выпуск от 14.03.2022 фотоЭфир программы от 14.03.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно письмо на программу написала Татьяна Ивановна. Женщина очень хочет, чтобы мы проверили ее сына на полиграфе, поскольку боится, что он может использовать свою новую возлюбленную. Хочется отметить, что речь идет об известном актере Константин Исаеве. Все дело в том, что три года назад мужчина стал отцом. Вот только он не рассказывал СМИ об этом радостном событии, а поспешил избавиться от возлюбленной. 24-летнюю Анастасию Ершову он увез в село. Там Константин снял для бывшей избранницы небольшой дом и периодически помогает финансово.

Об этом Татьяна знала и была уверена, что в скором времени сын остепенится и начнет уделять время ребенку. Но вместо этого Константин заявил о том, что собирается жениться. Оказывается, что уже около года он встречается с известным режиссером Светланой Третьяк. Как только Татьяна узнала, что Костя сделал предложение новой возлюбленной, то была в шоке. Женщина очень переживает за Настю, поскольку понимает, что ей невероятно тяжело.

На предварительной проверке Татьяна рассказала, что когда сын привел в дом беременную девушку, то женщина с радостью ее приняла. По словам героини, Настя была очень хозяйственной. Невзирая на свое положение, она каждый день убиралась дома и готовила кушать. Спустя три месяца Костя очень охладел к своей возлюбленной. Он мог не появляться дома по несколько дней, причем Настя догадывалась о любовнице, но боялась говорить.

Девушка была уверена, что как только родится ребенок, то возлюбленный изменится. Вот только этого так и не случилось. Сейчас же Константин и вовсе уверен в том, что Настя родила сына от другого мужчины и требует ДНК-экспертизу. Девушка согласилась на условия бывшего возлюбленного, но потребовала, чтобы он погасил долг по алиментам, если результаты окажутся положительными.

Оказывается, что о наличии жены и сына Светлане ничего не было известно. Женщина так же ждет результаты ДНК-тест и пока что находится на стороне Кости. Она отметила, что если ребенок окажется актера, то она расторгнет свадьбу, поскольку жить с таким мужчиной не хочет.

Но почему же Константин все это время скрывал от знакомых и друзей Анастасию? И какими окажутся результаты ДНК-теста? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *