На самом деле. Выпуск от 15.03.2022 Светская львица зарабатывает эскортом?

На самом деле. Выпуск от 15.03.2022 фотоЭфир программы от 15.03.2022 года смотреть онлайн

Валентина Ходунова очень сильно переживает за своего сына и уверена в том, что он связался с эскортницей. На протяжении долгого времени женщина пыталась добиться того, чтобы Игорь расстался с Анастасией Каракиной, но данные попытки не увенчались успехом. Нужно отметить, что Анастасия имеет свою модельную школу, а также активно развивает свой блог. Только за один показ девушка берет около миллиона рублей, поэтому не удивительно, что она смогла приобрести автомобиль, стоимость которого составляет 40 миллионов рублей.

Помимо этого Анастасия постоянно делает рекламу разным блогерам и берет за это тоже немаленькие деньги. В откровенных интервью светская львица отмечала, что всего смогла добиться сама, поэтому очень гордится своими дорогими вещами и бизнесом. Вот только Валентина уверена в обратном. Она предполагает, что Анастасия занимается проституцией, поскольку несколько недель назад нашла анкету девушки на специальном сайте.

По словам героини, ночь с Анастасией стоила около миллиона рублей, причем у нее было несколько богатых клиентов. Как только Валентина узнала об этом, то она поспешила спасти сына, вот только Игорь отказался с ней общаться. На предварительной проверке женщина отметила, что как только Игорь начал встречаться с Анастасией, то сильно изменился. Молодой человек перестал посещать университет, а также начал злоупотреблять алкоголем.

Все чаще от друзей Валентина узнавала о том, что Игорь всю ночь провел в ночном клубе. Но последней каплей стало то, когда молодой человек набил себе татуировку на руке. Сейчас же Игорь планирует жениться на своей избраннице, и уверен в том, что мама попросту оклеветала Анастасию, поскольку сильно ревнует.

Роман Устюжанин отметил, что каждый герой, когда проходил проверку на полиграфе, пытался его обмануть. Однако сейчас нашим экспертам известна вся правда и очень скоро они ее озвучат. Так неужели Анастасия действительно занимается эскортом? И почему Валентина так против этой свадьбы? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *