На самом деле. Выпуск от 16.03.2022 Избил возлюбленную из-за расставания?

На самом деле. Выпуск от 16.03.2022 фотоЭфир программы от 16.03.2022 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала 22-летняя Диана Дюдина. Девушка не скрывает, что очень боится за свою жизнь, поскольку ее преследует бывший возлюбленный. Об этом Диана писала и в своих социальных сетях, однако многим казалось, что девушка попросту хочет отомстить Дмитрию за расставание, ведь он уже начал встречаться с другой дамой. И вот неожиданно через неделю Диана опубликовала фотографии своего окровавленного лица и отметила, что ее жизнь находится в большой опасности. Примечательно то, что заявление в полицию Диана так и не отнесла.

В студии программы героиня рассказала, что со своим будущим возлюбленным познакомилась в ресторане. В тот вечер она отдыхала вместе с подругой, и неожиданно официант принес им бутылку вина. Оказывается, что за соседним столиком сидел Дмитрий вместе с приятелем. Ему настолько сильно понравилась Диана, что мужчина без стеснений подошел к ней и предложил провести вечер вместе. Девушки были только рады этому, и сразу пересели к молодым людям за столик.

Спустя три часа мужчина провел Диану до дома, и они обменялись социальными сетями. По словам героини, первое время Дима очень красиво ухаживал и постоянно дарил цветы. Девушка была на седьмом небе от счастья и не могла поверить, что наконец-то нашла мужчину своей мечты. Вот только через полгода все резко изменилось. Все дело в том, что Дмитрий начал ревновать возлюбленную ко всем друзьям.

Он настоял на том, чтобы Диана перестала общаться с другими парнями, а также запрещал ей видеться с подругой. В результате того, что девушка боялась возлюбленного, то она вынуждена была играть по его правилам. В какой-то момент Диана устала от такой жизни и поняла, что хочет расстаться. На протяжении недели она думала о том, как бы сообщить об этом Дмитрию, поскольку он постоянно ей угрожал.

И вот поздно вечером Диана отправила возлюбленному смс. По словам героини, мужчина сильно разозлился. Он заявил о том, что у девушки есть ровно два дня, чтобы передумать, в противном случае, ее будут собирать по частям. Конечно же, такое заявление очень насторожило Диану, и она сразу рассказала обо всем подруге. Вот только та была уверена, что Дмитрий шутит, и предложила не придавать значения.

Когда же мужчина понял, что Диана действительно намерена от него уйти, то сильно избил. На данный момент мужчина не признает свою вину и уверен, что бывшая избранница намеренно его подставила, поскольку в скором времени он собирается жениться на другой девушке …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *