На самом деле. Выпуск от 30.05.2022 Предсказания Ванги на лето 2022 года

На самом деле. Выпуск от 30.05.2022 фотоЭфир программы от 30.05.2022 года смотреть онлайн

Сегодня сенсационный выпуск программы, поэтому мы просим каждого быть предельно внимательным. Хочется отметить, что в последнее время кум Ванги Сергей Косторной все чаще находится у нас в студии и с точностью рассказывает, что случится в скором времени. Напомним, что 22 декабря 2019 года Сергей рассказывал о том, что скоро по всей планете распространится страшный вирус, поэтому все вирусологи России должны быть готовы к этому. Конечно же, данное заявление рассмешило врачей, поскольку медицина шагнула на несколько шагов вперед, и не было такого заболевания, с которым медики не смогли бы справиться. И вот неожиданно через два месяца все узнали о коронавирусе.

Так же Сергей рассказывал и о дне пяти двоек. Ванга отмечала, что в этот день произойдет кое-что страшное, причем есть вероятность, что мир расколется на две части. Тогда многие были уверены, что это может быть связано с погодными условиями или новыми выборами, но случилось страшное. 22 февраля Россия признала ДНР и ЛНР. А через два дня она вынуждена была начать военную операцию на Украине. В результате этого весь мир действительно поделился на две части.

«Я уверен, что грядет что-то страшное, вот только Россия сможет справиться с этим. Она обязательно докажет, что сильная и четко будет отстаивать свои границы», — отметил Сергей. Так же во время того эфира кум Ванги отметил, что очень скоро о себе даст знать страшная обезьяна. Конечно же, мы так и не поняли, о чем именно идет речь, да и сам Сергей не смог растолковать это предсказание.

Однако буквально недавно Косторной обнаружил кассету, на которой хранились все предсказания Ванги. Мужчина уверен, что нашел он ее сейчас не просто так и есть вероятность, что на ней хранятся ответы на многие вопросы. Так что же нас ждет? Неужели новый вирус?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *