На самом деле. Выпуск от 27.05.2022 Светская львица и домработница

На самом деле. Выпуск от 27.05.2022 фотоЭфир программы от 27.05.2022 года смотреть онлайн

В студии программы мы периодически разбираем истории, в которых известные личности издеваются над своим обслуживающим персоналом. И порой кажется, что все эти истории настолько показательные, что хозяева больше не будут опускаться до такого и научатся нормально разговаривать со своими сотрудниками. Вот только это доходит далеко не до всех, поэтому в студию программы обратилась Екатерина Алексеевна. Около года женщина проработала в доме 23-летней Дарьи Плотниковой, а после сбежала.

В откровенном интервью Екатерина рассказала о том, что когда у хозяйки не было настроения, то она начинала придираться к ней по мелочам. Причиной конфликта послужило то, что Екатерина попросту не успела протереть полочку. Дарья была настолько сильно зла на женщину, что схватила ее за волосы и потащила в чулан. Там Екатерина прожила два дня, а после ей чудом удалось сбежать. Женщина зафиксировала все побои и написала заявление в полицию. На данный момент Екатерина требует того, чтобы Дарья заплатила ей миллион рублей за моральную компенсацию.

Однако сама бизнес-леди отказывается от этого, отмечая, что никогда не поднимала руку на женщину. Дарья рассказала, что как только Екатерина появилась в их доме, то она относилась к ней очень хорошо. Неоднократно бывало даже такое, что они вместе пили чай. По словам героини, она действительно очень требовательна и внимательно относится к выбору персонала. Но если же сотрудник проходит все ее проверки, то она принимает его и становится более доброй. Так случилось и с Екатериной.

Но спустя время Дарья начала замечать, что домработница начала задавать ей очень личные вопросы, поэтому девушка сделала ей замечание. Все это продолжалось около месяца, а после светская львица не выдержала и уволила Екатерину. В ходе предварительной проверки стало известно о том, что домработница не очень-то и нравилась Анне Владимировне. Женщина часто приходила к дочери в гости и отмечала, что Екатерина совсем не справляется со своими обязанностями.

Сама же Екатерина уверена, что началось это после того, как она застала Анну Владимировну с любовником. По словам женщины, неоднократно было такое, что женщина приводила в дом своей дочери молодых людей и сразу отправлялась в спальню. Как только Дарья об этом узнала, то она попросила Екатерину не рассказывать отцу, поскольку понимала, что для него это будет сильный удар …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *