На самом деле. Выпуск от 17.03.2022 Бывший муж Даны Борисовой угрожает ей?

На самом деле. Выпуск от 17.03.2022 фотоЭфир программы от 17.03.2022 года смотреть онлайн

Несколько дней назад Дана Борисова опубликовала пост с криком о помощи. Она заявила о том, что ее бывший супруг Максим зверски избил Полину. Когда же она пыталась поговорить с ним по телефону, то мужчина попросту игнорировал все звонки, а после пропал. Дана предполагает, что Максим специально так поступил, поскольку узнал, что Полина не его родная дочь. По словам телеведущей, спустя год брака она начала изменять мужу. Ее любовником стал предприниматель Александр, вот только вместе возлюбленные не могли быть, поскольку мужчина был женат и у него подрастали дети.

Когда же Дана узнала о своем положении, то поспешила разорвать эти отношения. Она убедила Максима в том, что это его дочь и мужчина поверил. По словам телеведущей, бывший супруг много времени проводил с ребенком, однако в их отношения постоянно влезала свекровь. Она была уверена в том, что Дана нагуляла Полину на стороне и начала настраивать Максима против нее. На почве этого отношения ухудшились, и супруги решили расстаться.

Периодически мужчина появлялся в жизни дочери и забирал ее на выходные. Когда же Полина в очередной раз заявила о том, что хочет поехать к отцу, то Дана ее отпустила. Неожиданно на следующий день девочка пришла домой вся в синяках. Она рассказала о том, что папа набросился на нее с кулаками, а также сильно избил ремнем.

Редакторам нашей программы удалось отыскать того самого Александра. Мужчина не стал скрывать того, что действительно был близок с Даной, однако о беременности ничего не знал. Все дело в том, что телеведущая решила скрыть от него эту новость и после расставания больше не выходила на связь. Когда же Александр узнал, что Дана родила дочь, то он обрадовался за нее и был уверен, что в личной жизни любовницы все хорошо. Однако, по словам мужчины, его терзали сомнения и сегодня он готов пройти проверку на полиграфе.

Примечательно то, что и супруга Александра так же приехала на программу. Когда же она узнала всю эту историю, то была в шоке. Женщина отметила, что на момент зачатия ребенка они жили совершенно в другом городе, поэтому Александр чисто физически не может быть отцом Полины. Сабина Пантус предполагает, что Маргарита не хочет верить в то, что муж ей периодически изменял.

Так же на программу приехала и сама Полина. Девочка внимательно слушает свою маму и уверена, что отец ее избил не просто так. Совсем скоро Полина расскажет о своих догадках и узнает результаты ДНК-теста.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *