На самом деле. Выпуск от 18.03.2022 Известного предпринимателя чуть не убила теща?

На самом деле. Выпуск от 18.03.2022 фотоЭфир программы от 18.03.2022 года смотреть онлайн

Несколько недель назад на просторах Интернета появилось видео, на котором из ливневого коллектора доставали мужчину. Потерпевшим оказался известный предприниматель Михаил Драгилев. Мужчина был в крайне тяжелом состоянии, поэтому его сразу доставили в больницу. Поначалу показалось, что произошел несчастный случай, поскольку мужчина мог упасть сам в люк. Однако когда Михаил пришел в себя, то отметил, что во всем виновата теща. Рано утром 7 июня она попросила зятя о помощи. Женщина отметила, что в колодец упал котенок, и попросила достать. Когда же Михаил туда залез, то Алла Алексеевна закрыла люк.

После откровенного признания мужчины сразу же началось расследование. Вот только Алла Алексеевна долгое время скрывалась от журналистов и не хотела рассказывать свою правду. На данный момент женщине грозит срок лишения свободы до пяти лет. Когда же с ней связались редакторы нашей программы, то Алла все-таки согласилась пройти проверку на полиграфе. Женщина не стала скрывать того, что с зятем у нее были очень натянутые отношения.

В связи с тем, что мужчина периодически выпивал, то он выгонял жену и тещу из дома. На почве этого они ругались, вот только не знали, как избавиться от Михаила, поскольку от развода он отказывался. По словам героини, когда же она узнала о том, что зять упал в люк, то очень обрадовалась этому. Вот только там она его не закрывала.

Сабина Пантус решила лично пообщаться со всеми героями. Когда же проходила проверка, то ее насторожила мимика одного из героев. Эксперт уверена, что в процессе программы этот герой сам себя выдаст, поэтому нужно быть предельно внимательным. На данный момент Михаил хочет узнать всю правду, и уверен, что к данному преступлению теща имеет непосредственное отношение.

На программу приехали и соседи этой семьи. Оказывается, что они неоднократно становились свидетелями всех конфликтов, которые происходят чуть ли не каждый день. У них также есть свои догадки по поводу того, что случилось с Михаилом. Так неужели предприниматель перешел кому-то дорогу? И могла ли теща, таким образом, избавиться от зятя? Будем разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *