На самом деле. Выпуск от 21.03.2022 Жених обманул светскую львицу?

 На самом деле. Выпуск от 21.03.2022 фотоЭфир программы от 21.03.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно Александра Рашель давала интервью, в котором рассказала, что в скором времени планирует выйти замуж. Светская львица даже показала свадебное платье и отметила, что находится на седьмом небе от счастья. Данное известие действительно порадовало многих, поскольку Рашель неоднократно говорила о том, что готова к семейной жизни, вот только найти мужчину своей мечты не могла. Стоит отметить, что светская львица всегда отдавала предпочтение кавалерам, которые младше ее на несколько лет.

И вот неожиданно на одном из мероприятий Рашель появилась со своим женихом. Александр Кудрявцев является владельцем нескольких рыбных магазинов и вхож в светское общество. По словам Рашель, познакомились они на одном из концертов, причем Александр так красиво за ней ухаживал, что женщина влюбилась без памяти. Александра не скрывает, что это тот самый случай, когда она даже не обратила внимания на статус.

Однако неожиданно с ней связалась Ксения Мерц. Она заявила о том, что знает Александра, причем отметила, что у них так же был непродолжительный роман. Вот только, по словам светской львицы, Александр работал у нее водителем. Спустя время мужчина рассказал о своей бизнес-идее, и попросил у возлюбленной деньги. Ксения видела в нем большой потенциал и была уверена, что у них действительно получится открыть совместное дело.

Но спустя два месяца Александр пропал. Когда же Мерц провела свое собственное расследование, то узнала, что у мужчины в другом городе есть жена и двое детей. Данное известие повергло ее в шок, и на протяжении месяца светская львица пыталась отыскать Александра. Примечательно то, что Рашель в это совсем не поверила.

В откровенном интервью женщина призналась, что Ксения ей постоянно завидовала и неоднократно пыталась рассорить с возлюбленными. Однако одна деталь светскую львицу все-таки насторожила. Все дело в том, что накануне Александр так же попросил у возлюбленной деньги, ссылаясь на то, что есть проблемы в бизнесе.

Что же касается самого мужчины, то он приехал на программу и согласился рассказать свою правду. Александр отмечает, что с Мерц действительно был знаком, вот только никакого романа между ними не было. По словам героя, светская львица постоянно писала ему смс интимного характера и настаивала на встрече. Когда же она узнала, что Александр встречается с Рашель, то пообещала отомстить. Так неужели Ксения Мерц делает все это намеренно? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *