На самом деле. Выпуск от 11.01.2022 Домработница — воровка?

Эфир программы от 11.01.2022 года смотреть онлайн

Бизнес-вумен Екатерина Мокка заявила, что её домработница Кристина Аникина тайком вынесла из её дома имущество на несколько миллионов рублей. При этом, оригинальные вещи были подменены на подделки. Екатерина уверена, что обворовала её именно домработница, так как она была ещё и её помощницей. Екатерина доверяла Кристине, не только электронный ключ от гардеробной и доступ к банковской карте.

Однажды Екатерина купила себе сумку для важного мероприятия, стоимостью 2 миллиона рублей. После того, как сумочка порвалась, она обратилась в магазин за объяснением. Там ей сообщили, что сумка поддельная. После этого, Екатерина решила проверить все свои вещи. Выяснилось, что часть предметов люкса и брендовых вещей тоже заменены на поддельные, а некоторые вовсе пропали.

Когда Екатерина выдвинула обвинения домработнице, развернулся скандал и Кристина скрылась, но мы смогли найти её.
Сейчас Кристина отрицает все обвинения и сама обвиняет бывшую работодательницу в жестоком обращении. В студии девушка рассказала, что в элитном районе, все знают о жестокости Екатерины. Она поделилась, что за года работы, ей приходилось терпеть унижения, так же как и другому обслуживающему персоналу. Бывшая “хозяйка” могла себе позволить, вылить сок на работников, плюнуть в лицо или просто словесно унизить. Екатерина шокирована обвинениями в жестоком обращении, но признает, что в некоторых ситуациях могла быть резкой. Тем не менее, труд своих подчинённых она хорошо оплачивала.

Кристина утверждает, что терпела плохое отношение ради своей матери пенсионерки, у которой проблемы со здоровьем. Примечательно, что адвокат Екатерины, Владимир Вагнер провел собственное расследование. Он выяснил, что матери Кристины всего 43 года и она владеет бизнесом по продаже брендовой одежды. Почему Кристина врала и два года продолжала работать на Екатерину? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *