На самом деле. Выпуск от 21.01.2022 Муж известной актрисы ей врал?

На самом деле. Выпуск от 21.01.2022 фотоЭфир программы от 21.01.2022 года смотреть онлайн

Два месяца назад все пристально наблюдали за тем, как Павел Перерва признается своей жене в измене. Нужно отдать должное актрисе Зинаиде Сазоновой, поскольку, невзирая на боль, она держала себя в руках. Порой у экспертов даже складывалось впечатление, что Павел намеренно все рассказывает в подробностях, чтобы разозлить супругу. Он был резок и постоянно смотрел на Жанну. Все были уверены, что когда закончится эфир, то Зинаида первым делом подаст на развод. Но неожиданно в СМИ появилось известие, что супруги помирились.

Оказывается, что Зинаида простила мужа, поскольку понимала, что юная красавица его соблазнила. Сам же Павел не скрывал своей злости на Жанну и очень некрасиво с ней поступил. Казалось бы, что на этом история закончится, вот только девушка заявила о своем положении. Оказывается, что Жанна была на пятом месяце беременности и в откровенном интервью призналась, что это запланированный ребенок.

Все дело в том, что Павел давно мечтал о сыне. В связи с тем, что возраст не позволяет Зинаиде родить еще одного ребенка, то он завел любовницу. Однако мужчина сейчас отвернулся от Жанны и утверждает, что она изменяла. Для того чтобы добиться справедливости девушка вновь написала письмо в редакцию программы. По словам Жанны, она не хочет возобновлять отношения с возлюбленным, но надеется, что он будет помогать ей в воспитании ребенка.

Что же касается Зинаиды, то она также не верит во все эти признания. «Если честно, то я знаю, как Паша хотел еще одного ребенка. Мы даже думали взять мальчика из детского дома, но потом муж связался с этой мошенницей. Сказать откровенно — совсем не удивлена в том , что она сейчас на каждом шагу кричит о своей беременности, ведь только так можно удержать мужчину рядом с собой», — добавила Зинаида.

Во время предварительного тестирования Павел неоднократно делал акцент на том, что уже бесплоден. Вот только это оказалось ложью. Ну что же, совсем скоро мы узнаем, действительно ли Жанна забеременела от своего возлюбленного? И какая еще правда станет известна в студии программы? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *