На самом деле. Выпуск от 20.01.2022 Светская львица обманула строителя?

На самом деле. Выпуск от 20.01.2022 фотоЭфир программы от 20.01.2022 года смотреть онлайн

В 2017 году у Алексея Пелевина была своя фирма, и он делал ремонт многим известным личностям. В их числе находились Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Николай Басков. Но однажды мужчина лишился всего. В этом Алексей обвиняет светскую львицу Викторию Минаеву. Все дело в том, что он делал ремонт в ее роскошной квартире в Москва-Сити. Девушка заказывала мебель из Италии, причем все выплаты осуществлялись через ИП Алексея. Когда же ремонт закончился, то Виктория заявила, что ничего платить не будет, и потребовала вернуть ей все деньги.

Тогда Алексей вынужден был продать свою квартиру в Москве, и взял несколько кредитов. Первое время он жил у своего приятеля, но неожиданно туда пришли коллекторы. Они избили Алексея до полусмерти, причем врачи несколько недель боролись за его жизнь. Как только мужчина пришел в себя, то решил скрываться. Он понял, что с него будут требовать деньги, поэтому уехал на окраину Москвы. В связи с тем, что своего жилья у Алексея больше не было, то он спал на улице или же в общественном туалете.

Сейчас же мужчина хочет добиться того, чтобы Виктория вернула ему все деньги и признала свою вину. А ведь если вспомнить, то несколько месяцев назад светская львица уже находилась в студии программы. Она ругалась с бизнесменом Игорем Ленским, который обвинял Викторию в том, что она разводит мужчин на деньги. Оказывается, что Виктория попросила у бизнесмена два миллиона рублей, а после заблокировала. Однако полиграф показал, что светскую львицу подставил ее сотрудник.

Сегодня Виктория согласилась принять участие на программе. Девушка не скрывает, что смутно помнит, кто такой Алексей, поскольку у нее несколько квартир и везде работали разные бригады. Так же все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина, которую Алексей не желает видеть. Почему она попросила наших редакторов сохранить ее визит в тайне? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *