На самом деле. Выпуск от 19.01.2022 Прохор Шаляпин убил свою жену? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 19.01.2022 фотоЭфир программы от 19.01.2022 года смотреть онлайн

Вчера в студии программы мы начали собственное расследование, связанное со смертью Татьяны Девис. Все дело в том, что женщина ушла из жизни буквально спустя месяц после свадьбы. По официальной версии у Татьяны был коронавирус, причем Прохор Шаляпин почему-то решил лечить супругу дома. Лишь когда самочувствие миллионерши сильно ухудшилось, то ее экстренно госпитализировали. Нам удалось узнать, что незадолго до смерти жены Прохор переписал на себя и своих родителей три квартиры.

Как утверждал сам певец, то это был подарок Татьяны, причем она лично подписала все документы. Конечно же, многим это показалось очень странным. Кроме того, наших экспертов насторожило признание домработницы. Она рассказала, что Прохор заставлял ее подмешивать в чай Татьяны какой-то препарат. Поначалу она думала, что это лекарства, вот только со временем осознала, что хозяйке становится только хуже.

На предварительной проверке Шаляпин все отрицал. Он утверждал, что очень любил свою супругу и делал все для того, чтобы она поскорее выздоровела. Но Роман Устюжанин понял, что герой врет. Оказывается, что он интересовался тем, какие препараты могут спровоцировать остановку сердца. Но для чего это нужно было?

Пока что Шаляпин даже не догадывается о том, что все это время за кулисами находилась Полина Бордо. Девушка утверждает, что является любовницей Прохора, причем он неоднократно говорил ей о том, что женился на Татьяне только ради денег. Напомним, что 25 сентября миллионерши не стало. Вместо того, чтобы заниматься организацией похорон Шаляпин почему-то уехал в Россию и начал активно давать интервью. Вполне вероятно, что он хотел хайпануть на всей этой истории, чтобы чуть-чуть заработать.

Так же сегодня в студии появится и первая супруга Шаляпина Лариса Копенкина. Она не верит в то, что Прохор действительно мог отравить Татьяну, поскольку он невероятно добрый и заботливый. Но так ли это? Действительно ли певец изменял своей жене? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *