На самом деле. Выпуск от 18.01.2022 Прохор Шаляпин убил свою жену?

На самом деле. Выпуск от 18.01.2022 фотоЭфир программы от 18.01.2022 года смотреть онлайн

25 сентября 2021 года появилось известие о том, что умерла супруга Прохора Шаляпина Татьяна Девис. Оказывается, что она болела коронавирусом, причем на протяжении нескольких дней пыталась лечиться дома. Когда же заболевание начало прогрессировать, то женщину госпитализировали. К сожалению, спасти ее не удалось, а тем временем, Шаляпин вернулся в Россию и активно начал давать интервью. Такое поведение вдовца очень насторожило знакомых пары и экспертов.

И вот неожиданно в студию программы за помощью обратилась помощница Татьяны. Она заявила о том, что Прохор имеет непосредственное отношение к смерти миллионерши. Оказывается, что на протяжении долгого времени он заставлял ее подмешивать в еду Татьяны неизвестные препараты. Продлилось это все несколько недель, а после самочувствие женщины резко ухудшилось. Многие предполагают, что Прохор намеренно избавился от жены, чтобы прибрать к рукам все ее богатство.

Хочется отметить, что о Прохоре Шаляпине все начали говорить в 2013 году, когда он женился на Ларисе Копенкиной. Некоторые называли этот союз пиар-ходом, поскольку супруги сильно прославились. Однако спустя три года выяснилось, что у Шаляпина появилась любовница. Ею оказалась Анна Калашникова. Когда же стало известно, что модель находится в положении, то Лариса Копенкина сразу оформила развод и пожелала счастья бывшему мужу.

Вот только в студии программы выяснилось, что забеременела Анна от другого мужчины. Это сильно оскорбило Прохора, и он пропал примерно на полгода. Однако певец недолго горевал, поскольку в начале 2020 года он начал встречаться с пианисткой Виталиной Цымбалюк – Романовской. Все пристально следили за тем, как развиваются события, причем певец даже готов был отвести возлюбленную в ЗАГС.

Но неожиданно пара рассталась, и Прохор уехал в Америку. Именно там он познакомился со своей будущей супругой Татьяной Девис. В начале 2021 года певец находился в студии программы. Он рассказывал о том, как познакомился с миллионершей и не скрывал, что живет за ее счет. Нужно отметить, что только на свадьбу супруги потратили 15 миллионов рублей. Татьяна и Прохор планировали отправиться в свадебное путешествие, вот только женщина сильно заболела.

Так неужели действительно Прохор Шаляпин решил избавиться от своей жены? И что еще известно домработнице? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *