На самом деле. Выпуск от 18.02.2022 Изменяла мужу со своим охранником?

На самом деле. Выпуск от 18.02.2022 фотоЭфир программы от 18.02.2022 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Татьяна Соколова. Женщина хочет разоблачить свою хозяйку, и уверена в том, что Ксения изменяет своему супругу. Стоит сказать, что в 2013 году состоялась свадьба Ксении и Алексея Черемных. Мужчина не жалел денег на свою возлюбленную, поэтому на торжество был приглашен весь светский бомонд. Многие девушки завидовали Ксении, ведь она удачно смогла выйти замуж и в одночасье стала вхожей в светское общество.

Возлюбленные на всех мероприятиях появлялись вместе и, казалось, что в отношениях царит настоящая идиллия. Вот только Татьяна уверена, что Ксения обманывает своего мужа. Все дело в том, что она неоднократно замечала, как хозяйка мило общается со своим водителем, а после случайно нашла в ее кармане номерок от отеля. Когда же домработница поняла, что в этот день Алексей был дома, то решила провести свое расследование.

Ей удалось узнать, что Ксения неоднократно бронировала номера за городом, причем вечера проводила в компании своего охранника. Чтобы разоблачить светскую львицу Татьяна решила пригласить ее на полиграф. Женщина призналась, что с уважением относится к Алексею, поскольку он всегда вовремя выплачивает ей зарплату и никогда не повышал голос, даже если Татьяна делала что-то не так.

Поначалу домработница думала показать данные кадры Алексею, а после поняла, что Ксения сможет оправдаться. Чтобы докопаться до истины наши редакторы так же вместе со светской львицей провели целый день. Они снимали каждый ее шаг, вот только далеко не все кадры Ксения разрешила показать. Как только Сабина Пантус это услышала, то поняла, что что-то не так. Она внимательно изучила некоторые снимки и пришла к выводу, что Ксения действительно может изменять мужу.

Пока что Алексей даже не догадывается о том, зачем его пригласили на программу. Совсем скоро он увидит те самые кадры, на которых четко видно, как Ксения целуется со своим охранником. Примечательно то, что и Филипп прошел проверку на полиграфе, причем трижды пытался обмануть экспертов. Но что же пытался скрыть мужчина? И почему показания любовников сильно разнятся? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *