На самом деле. Выпуск от 21.02.2022 Богатая дочь нашла пьющую мать

Эфир программы от 21.02.2022 года смотреть онлайн

Приемная семья знаменитого блоггера Арины Бакмаевой, умерла, так и не рассказав дочери о её биологических родителях. Наконец, Арине удалось получить доступ к информации и архивам для поисков матери. Всё что ей было известно о её настоящих родителях, это номер родильного дома и то, что сразу после родов мать отказалась от девочки. Тогда она ещё не знала, что именно в роддоме ее матери посоветовали оставить детей там. Но когда женщина одумалась и пришла их забрать, врачи отказались предоставлять ей какую-либо информацию о местонахождении детей.

На протяжении многих лет, Арина пыталась найти хоть что-то о своей маме, но у нее ничего не получилось. После этого Арина наняла адвоката Максима Сурова, который провел частное расследование. Следствие длилось на протяжении месяцев, но в итоге Максим смог получить информацию. Все данные, которые он смог обнаружить полностью совпадали. Как только Светлана получила звонок от Максима, она сразу сорвалась в Москву на встречу к дочери.

Несколько дней назад, корреспонденты смогли заснять женщину на видео, которая не боится грязной работы, лишь бы накопить денег на подарок любимому внуку. Эта женщина является предполагаемой матерью Арины. На другом видео, можно увидеть богатую и роскошную жизнь Арины, которая тщательно скрывает свою личную жизнь. Изначально девушка не планировала проводить поиски, но толчком для поиска родителей, стало появление незнакомца, который расспрашивал бывших соседей о приемных родителях Арины и даже посетил их могилу. В студии Арина поделилась, что она узнала от подруги и когда она обратилась к отцу с этим вопросом, то не получила внятного ответа. Почему Светлана не искала дочь столько лет и только сейчас решилась на встречу с ней?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *