На самом деле. Выпуск от 14.01.2022 Жена предала звезду реалити-шоу?

На самом деле. Выпуск от 14.01.2022 фотоЭфир программы от 14.01.2022 года смотреть онлайн

Можно с уверенностью сказать о том, что свадьба Александры Скородумовой и Сергея Сычкарева в 2013 году стала самой обсуждаемой. Пара смотрелась невероятно гармонично, причем многие девушки мечтали о таком муже. Сергей никогда не оставлял Александру одну и постоянно дарил ей цветы. Казалось, что в семье царит настоящая идиллия, вот только неожиданно в СМИ появилось известие о задержании Сергея. Оказывается, что он вместе со своим другом отмывал деньги, поэтому ему вынесли приговор.

Когда же мужчина вышел на свободу, то узнал, что у жены появился другой мужчина. Кроме того, она втайне подала на развод, и Виталий ей уже сделал предложение. Сергей был в шоке от такого предательства, однако за любимую женщину начал бороться. Мужчина не скрывает, что угрожал сопернику, вот только руку на него не поднимал. Когда о случившемся узнала Александра, то она и вовсе призналась мужу, что он сам во всем виноват.

В откровенном интервью женщина заявила, что после задержания Сергея она покинула Москву и переехала жить в Минск. Каждый месяц Александра привозила супругу посылки и с нетерпением ждала его. И вот неожиданно ей пришло письмо. Когда же девушка прочитала, о чем Сергей пишет, то осознала, что он перепутал адреса. Оказывается, что у мужчины была любовница, причем долгое время он жил на две семьи.

Как только Александра поняла, что все эти годы муж ее обманывал, то подала на развод. На протяжении полугода девушка находилась в депрессии, а после в ее жизни появился Виталий. Героиня не скрывает, что рядом с этим мужчиной она почувствовала себя защищенной и спокойной. И вот когда же Сергей вышел на свободу, то начал угрожать им двоим. Мужчина писал смс с угрозами, а однажды и вовсе вывез Виталия в лес.

Между мужчинами произошла драка, вот только неподалеку проходил лесничий, который смог их успокоить. Виталий не скрывает, что очень боится за свою жизнь, поскольку не знает, чего в дальнейшем ждать от Сергея. Вот только мужчина свою вину не признает. Сергей предполагает, что возлюбленные намеренно придумали всю эту историю, чтобы его оклеветать и вновь отправить в тюрьму. Но так ли это? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *