На самом деле. Выпуск от 17.02.2022 Убил и расчленил жену?

На самом деле. Выпуск от 17.02.2022 фотоЭфир программы от 17.02.2022 года смотреть онлайн

Сегодня мы продолжаем расследование, связанное с пропажей Елены Голуновой. По словам Александра, 25 июля в 15:00 супруга отправилась в магазин за хлебом, но домой больше не вернулась. Но когда же следователи посмотрели камеры видеонаблюдения, то поняли, что Елена в этот день не покидала квартиру. Однако в девять часов вечера Александр вышел из дома с большим чемоданом и черным мусорным пакетом. Мужчина отправился в сторону гаражей, но как утверждает сам Александр, то туда он отвез старые вещи.

В ходе расследования выяснилось, что в восемь часов утра Елена разговаривала со своей матерью по телефону. А вот в девять часов мобильный телефон уже был выключен. Следователи предполагают, что в этот период Александр убил свою жену, а после отправился с детьми на прогулку, чтобы создать себе алиби. Странным в этой истории кажется и то, что в квартире была установлена скрытая камера. Александр в любой момент мог посмотреть, что же происходит в квартире, когда он отсутствует. Но неужели 25 июля Елена пригласила кого-то в гости?

Напомним, что в марте 2017 года возлюбленные поженились. С виду пара казалась невероятно счастливой, причем Елена неоднократно говорила своим подругам о том, что с мужем они планируют родить еще одного ребенка. Конечно же, бывало такое, что Александр ревновал свою благоверную, но это никогда не доходило до абсурда.

В ходе расследования выяснилось, что в тот роковой день Александр так же отвез детей к теще и сообщил, что очень нуждается в ее помощи. А ведь мужчина знал о том, что женщина отдыхает на даче. Сейчас же родственники предполагают, что в порыве ярости Александр мог убить свою жену, а после случившегося расчленил ее тело и спрятал. Такие догадки у них появились после того, как они встретились с Александром спустя неделю после пропажи жены. Все дело в том, что мужчина сильно изменился и вел себя очень странно. Но неужели он действительно чего-то боится? И с кем еще накануне общалась Елена? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *