На самом деле. Выпуск от 14.04.2022 Алена Кравец разоблачает бывшую возлюбленную своего мужа

На самом деле. Выпуск от 14.04.2022 фотоЭфир программы от 14.04.2022 года смотреть онлайн

Нужно сказать, что в последнее время Алена Кравец все чаще становится героиней нашей программы. И если же раньше она усердно пыталась доказать, что Руслан Кравец ей неверен, то на этот раз светская львица хочет узнать, действительно ли у ее мужа есть внебрачные дети. Все дело в том, что в прошлом месяце на пороге ее дома появилась Елена Минаева. Она заявила о том, что 25 лет назад родила дочь от бизнесмена, причем за все это время Руслан ни разу не принял участие в воспитании ребенка.

Елена рассказала, что Алену она воспитывала сама, причем делала все возможное, чтобы дочь ни в чем не нуждалась. По словам женщины, она была уверена, что Руслан когда-то появится в жизни Алены, однако этого так и не случилось. На данный момент девушка мечтает стать моделью и Елена понимает, что только в Москве она сможет реализоваться. Когда же Алена это все услышала, то была в шоке. Она узнала, что у Руслана действительно когда-то давно был роман с этой дамой, вот только о наличии ребенка он слышит впервые.

Примечательно то, что бизнесмен впустил в дом свою бывшую возлюбленную и на данный момент она живет с Кравец под одной крышей. Светская львица не скрывает своего пренебрежения и отмечает, что не хочет садиться с ними даже за один стол. Как только Елена поняла, что она тоже хозяйка в этом доме, то начала менять персонал и устанавливать свои порядки. Алена не скрывает, что такое поведение соперницы ей совсем не нравится, поэтому она хочет провести ДНК-экспертизу.

Когда же редакторы нашей программы посмотрели на фотографии двух дочерей Руслана, то заметили очевидные сходства. Однако светская львица уверена в том, что Алена попросту могла сделать пластическую операцию. Эту версию так же не стоит отрицать, поскольку на предварительной проверке Елена и Алена несколько раз попытались обмануть полиграф. Роман Устюжанин понял, что женщины что-то скрывают от бизнесмена и догадывается, о чем именно идет речь.

Все это время за кулисами будет находиться Руслан. Он внимательно слушает Елену и свою внебрачную дочь и готов им задать несколько провокационных вопросов. Так чем же закончится эта очная ставка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *