На самом деле. Выпуск от 15.04.2022 Заказала убийство соперницы?

 На самом деле. Выпуск от 15.04.2022 фотоЭфир программы от 15.04.2022 года смотреть онлайн

Известие о том, что директор элитной школы напала на свою соперницу, шокировало многих. Произошло это две недели назад, причем Ирине чудом удалось выжить. Женщине незнакомцы нанесли 18 ножевых ранений, но, к счастью, жизненно важные органы не были задеты. На данный момент Ирина находится в больнице и ее жизни не угрожает опасность. Однако Василиса Маслова не готова признавать свою вину. Она утверждает, что Михаил хотел развестись с женой, поэтому у нее не было необходимости избавляться от Ирины. Но так ли это?

Нужно сказать, что депутат до последнего отказывался признавать тот факт, что у него с Василисой была интимная близость. Однако на предварительной проверке стало известно, что роман длится уже пять месяцев, причем мужчина действительно говорил о том, что собирается уйти от жены. Вот только на деле выходило все иначе. Михаил постоянно дарил подарки Ирине, а накануне они и вовсе вместе отправились в Турцию. Оказывается, что по карьерной лестнице продвинуться Михаилу помог отец жены.

Мужчина понимал, что если подаст на развод, то лишится своей должности, к которой он уже так сильно привык. Как только Василиса узнала об этом, то решила отомстить Ирине. Вот только сделала она это не своими руками, а при помощи бывших учеников. Все дело в том, что директор элитной школы очень хорошо общалась с ребятами и после выпуска к ней переехали жить Ирина и Николай Фролов.

Василиса их содержала, а взамен они делали все то, о чем она их попросит. Роману Устюжанину удалось узнать, что Николай был влюблен в директрису, а так же между ними была интимная близость. В связи с тем, что в однокомнатной квартире отсутствуют двери, то Ирина за всем происходящим наблюдала и даже порой составляла им компанию. Шоком для многих стало известие о том, что в данную квартиру очень часто приходил Михаил.

Когда же редакторы нашей программы связались с родителями Николая и Ирины, то они даже не знали, где на самом деле живут их дети. Оказывается, что ребята сообщили всем о своей помолвке и заявили, что сняли отдельное жилье. Вот только родителей в гости не звали. Когда же Василиса попросила ребят о помощи, то они с радостью согласилась. На протяжении недели Ирина следила за своей жертвой, а вот Николай вместе с напарником напал на жену депутата. Но почему же сейчас Василиса уверена в том, что избавиться от Ирины могла другая любовница Михаила? Неужели их было несколько? Будем разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *