На самом деле. Выпуск от 18.04.2022 Светская львица избила свою домработницу

На самом деле. Выпуск от 18.04.2022 фотоЭфир программы от 18.04.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно стало известно о том, что светская львица Ксения Тарасевич посреди белого дня избила своего водителя. Причиной послужило то, что Людмила периодически подвозила знакомых на автомобиле светской львицы. Как только Ксения узнала об этом, то была вне себя от ярости. Хочется отметить, что осенью 2021 года светская львица уже была героиней нашей программы. Тогда ее обвиняли в том, что она поднимает руку на домработницу. Конечно же, Ксения все это отрицала, вот только Роману Устюжанину удалось узнать всю правду.

В откровенном интервью светская львица призналась в том, что привыкла к роскошной жизни. Что же касается персонала, то она выбирает его тщательно и обращает внимание на некоторые характеристики в анкете. Для Ксении очень важно, чтобы домработницы и водитель владели в совершенстве английским языком и были эрудированы. Связано это с тем, что у светской львицы всегда в гостях остаются предприниматели, и чтобы им не было скучно, то персонал должен поддерживать беседу.

Выяснилось, что у Ксении Людмила работает уже больше полугода. До этого к женщине не было никаких замечаний, поскольку она прекрасно выполняла свою работу. Но неожиданно выяснилось, что Людмила решила чуть-чуть подзаработать и начала возить других людей, пока светская львица была на встречах. В результате этого между женщинами произошла ссора, в ходе которой Ксения начала душить водителя.

Как только адвокат Давид Кемулария узнал об этом, то решил помочь женщине. По словам Давида, он нередко занимается такими делами, причем, как правило, инициаторами произошедшего становятся сами хозяева. На данный момент он требует того, чтобы Ксения выплатила моральную компенсацию в размере миллиона рублей.

Когда же редакторы программы связались с Людмилой, то женщина с радостью согласилась принять участие. Однако героиня еще даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться ее старая знакомая. Женщина попросила не показывать ее лицо и отметила, что Людмила не шибко рада будет данной встрече. Давид так же согласился приехать, ведь до этого он еще ни разу не встречался с Ксенией.

Как светская львица отреагирует на то, что у Людмилы появился защитник? Действительно ли водитель сама стала инициатором конфликта? И почему светская львица так сильно переживает?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *