На самом деле. Выпуск от 19.04.2022 Мама, ты нас помнишь?

На самом деле. Выпуск от 19.04.2022 фотоЭфир программы от 19.04.2022 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад письмо в студию программы написали братья Дима и Денис Сорокины. На протяжении 16 лет они воспитывались в приемной семье, и все это время мечтали встретиться с мамой. Вот только братья знали лишь дату рождения и имя матери. В результате этого поиски не увенчались успехом, поэтому они решили обратиться к профессионалам. Нужно сказать, что это расследование было самым сложным, поскольку у редакторов не было никакой зацепки. Однако спустя время удалось найти Нину Агапову.

Все дело в том, что в 2005 году женщина родила двух мальчиков. По словам Нины, она вынуждена была оставить детей в роддоме, поскольку на этом настояла ее мать. Все дело в том, что за три недели до родов от Нины ушел возлюбленный. Она понимала, что ей придется проживать с мамой, вот только пенсии женщины вряд ли бы хватило на их большую семью. Нина не скрывает, что очень сожалела о содеянном, и спустя месяц она все-таки пришла за Юрой и Сашей.

Нине сообщили о том, что ребята попали в приемную семью, причем отметили, что им изменили имена. Конечно же, женщина пыталась отыскать сыновей, но эти поиски не увенчались успехом. Посмотрев на фотографии Дениса и Димы, Нина заявила, что это не ее дети, поскольку мальчики родились здоровые и голубоглазые. А ведь нам известно, что женщина родила братьев на седьмом месяце беременности.

В результате этого врачи на протяжении месяца боролись за их жизнь. Как утверждает директор, то прогнозы были неутешительные и об этом сообщили роженице. Женщина понимала, что не сможет достойно воспитать детей и отказалась от них. Конечно же, на первый взгляд истории очень разные, вот только ДНК-тест мы все-таки проведем.

На предварительной проверке Нина рассказала, что с ней в палате находилась еще одна роженица, которая так же родила мальчиков. В связи с тем, что у женщины были проблемы с жильем, то она неоднократно говорила Нине о том, что не хочет забирать детей. Женщина предполагает, что Дима и Денис могут быть ее сыновьями.

Вот только Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Нина дважды попыталась обмануть полиграф. Женщина почему-то скрыла некоторые факты из своего прошлого, а ведь именно это может пролить свет на все расследование. Сейчас же Дима и Денис находятся в студии. Они с нетерпением ждут момента, когда Нина туда войдет…


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *