На самом деле. Выпуск от 28.04.2022 Предприниматель связался с мошенницей?

На самом деле. Выпуск от 28.04.2022 фотоЭфир программы от 28.04.2022 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратился известный предприниматель Игорь Ленский. Все дело в том, что буквально за полгода он перевел своей возлюбленной полтора миллиона рублей, причем ни разу не видел 18-летнюю модель. Связано это было с тем, что девушка избегала встреч, ссылаясь на то, что ей нужно уезжать на съемки в другой город. Ради молодой красавицы Игорь даже ушел из семьи и с нетерпением ждал момента, когда же они наконец-то встретятся.

Каждый день возлюбленная присылала ему откровенные фотографии, а в последний раз отметила, что планирует приобрести платье на свадьбу. Для этого ей нужно было 500 тысяч рублей, и Игорь с радостью все перечислил. Вот только потом девушка куда-то пропала. Она удалила все свои аккаунты и перестала отвечать на сообщения. Когда же Игорь рассказал об этом своему другу, то мужчина предложил отыскать девушку в других социальных сетях.

Неожиданно они наткнулись на профиль светской львицы Виктории Минаевой. В сторис девушка делилась тем, что зарабатывает в месяц по несколько миллионов рублей, вот только о своем источнике заработка она ничего не рассказывала. Тогда-то Игорь понял, что связался с мошенницей. На протяжении нескольких дней бизнесмен писал Виктории, вот только на его сообщения она не отвечала, а после заблокировала.

Сейчас же мужчина хочет добиться того, чтобы модель вернула ему все деньги, вот только светская львица отмечает, что видит Игоря впервые. Она уверена в том, что кто-то попросту использовал ее фотографии, поэтому к данному происшествию она не имеет никакого отношения. На программу приехала так же и бывшая супруга предпринимателя. Елена Воганова уверена в том, что ее мужа обманули, и хочет добиться справедливости. Женщина не скрывает, что до сих пор любит Игоря и готова начать все с чистого листа.

Во время предварительной проверки Роман Устюжанин обратил внимание на то, что каждый из героев врет. Поначалу Игорь скрыл тот факт, что познакомился с моделью не на сайте знакомств, а на другом сайте, который имеет более интимный характер. Кроме того, на протяжении месяца возлюбленные общались в чате и не обменивались фотографиями. Уже на тот момент Игорь начал спонсировать возлюбленную, поэтому есть вероятность, что предприниматель действительно связался с мошенницей …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *