На самом деле. Выпуск от 29.04.2022 Предприниматель связался с мошенницей? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 29.04.2022 фотоЭфир программы от 29.04.2022 года смотреть онлайн

Вчера к нам за помощью обратился предприниматель Игорь Ленский, однако его история оказалась настолько запутанной и странной, что мы продолжаем расследование. Напомним, что три месяца назад Игорь познакомился на сайте знакомств с Викторией Минаевой. Мужчине очень понравились фотографии девушки, и он сразу же ей написал. На протяжении нескольких дней бизнесмен ждал ответа от красавицы, а когда она все-таки ответила ему взаимностью, то был на седьмом небе от счастья.

В откровенном интервью мужчина признался, что общался с Викой каждый день. Вечерами она радовала его своими видео и откровенными фотографиями, а вот он взамен высылал ей деньги. В общей сложности за все это время Игорь потратил на свою любовницу полтора миллиона рублей. И вот неожиданно Виктория пропала. Она перестала отвечать в социальных сетях и выключила телефон. Мужчина не скрывает, что очень переживал за возлюбленную, поскольку они уже разговаривали о свадьбе.

И вот неожиданно в социальных сетях Игорь наткнулся на еще одну страницу Виктории. Когда же он написал девушке, то она сильно удивилась. Модель отметила, что видит мужчину впервые и не знает, кому он пересылал деньги. Светская львица предполагает, что с бизнесменом могла общаться ее домработница, которая как раз-таки и вела ее социальные сети.

Примечательно то, что все это время за кулисами находилась законная супруга Игоря. Женщина так же уверена в том, что ее муж мог связаться с мошенницей, поэтому требует, чтобы Виктория вернула все деньги. По словам героини, Игорь брал все с семейного бюджета, причем утверждал, что эти деньги нужны для бизнеса.

Хочется отметить, что Виктория не стесняется своей роскошной жизни. Она постоянно демонстрирует дорогие украшения и особняк в центре Москвы. Светская львица отмечает, что заработала на все самостоятельно, вот только Игорь уверен, что спонсируют Викторию такие мужчины, как он. Когда же модель появилась в студии программы, то она не стала скрывать своего пренебрежения.

Виктория отметила, что в сторону Игоря никогда бы не посмотрела, поскольку он зарабатывает слишком мало и не подходит ей по статусу. Нужно сказать, что данное заявление очень сильно разозлило нашего героя, причем он принес с собой компромат. Игорь уверен, что снимала видео именно Виктория, поскольку там четко видно ее лицо и татуировки.

Так же на программу приехала и адвокат, которая провела свое собственное расследование. Женщине удалось узнать, откуда у Виктории миллионы …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *