На самом деле. Выпуск от 02.05.2022 Бросила сына ради кавалеров?

На самом деле. Выпуск от 02.05.2022 фотоЭфир программы от 02.05.2022 года смотреть онлайн

Восемь лет назад все очень бурно обсуждали историю, которая произошла в селе Нахабино. Все дело в том, что посреди картофельного поля был обнаружен маленький мальчик, который прожил там несколько дней. Ночью, чтобы не умереть от холода, ребенок спал с собаками и даже сложно представить, что за все это время ему пришлось пережить. На протяжении месяца врачи боролись за жизнь Кости и, к счастью, все закончилось хорошо. СМИ постоянно оповещали эту историю, поэтому приемные родители нашлись очень быстро.

И вот неожиданно в редакцию нашей программы обратился сам Костя. Он рассказал о том, что очень хочет встретиться со своей мамой, поскольку до сих пор не понимает, почему она бросила его на поле. В ходе расследования выяснилось, что восемь лет назад Елена Кочалова обратилась в полицию. Женщина отметила, что ее сын ушел гулять, но домой так и не вернулся. Примечательно то, что жила Елена неподалёку от того самого картофельного поля.

Когда же мы связались с женщиной, то она очень обрадовалась и согласилась приехать. Вот только увидев фотографию Кости, Елена отметила, что это не ее сын. По словам героини, у мальчика были голубые глаза и светлые волосы. Но Роман Устюжанин понял, что женщина могла обмануть их, поскольку Костя очень сильно похож на свою старшую сестру. Оказывается, что девушка не общается со своей матерью уже больше семи лет. Сама же Елена отказалась это комментировать, и эксперты уверены, что именно в этом кроется разгадка тайны.

Когда же девушка приехала на программу, то она заявила, что Костя – ее родной брат. Героиня не скрывала того, что после рождения второго ребенка супруги развелись, и мама начала заниматься своей личной жизнью. В связи с тем, что Костя ей постоянно мешал, то она могла оставить его с подругами, либо одного дома. Девушка предполагает, что в тот роковой день мама намеренно забыла сына около картофельного поля.

Сейчас же в студии программы находится Костя. Он отмечает, что не держит зла на маму, поскольку его жизнь сложилась прекрасно. На данный момент мальчик проживает в приемной семье, где его очень любят и во всем помогают. Однако Костя очень хочет познакомиться с Еленой, чтобы понять, почему она так поступила. Какими окажутся результаты ДНК-теста? И почему родственники настроены категорически против Елены? Будем разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *