На самом деле. Выпуск от 24.02.2022 Частный детектив собрал компромат на бизнесмена

На самом деле. Выпуск от 24.02.2022 фотоЭфир программы от 24.02.2022 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился бизнесмен Дмитрий Микашкин. Он уверен в том, что известный детектив Константин Плотников решил его подставить, и использовал недостоверный компромат на предпринимателя. В результате этого супруга хочет подать на развод, однако Дмитрий уверяет всех, что был верен жене. Он предполагает, что Константин сделал это намеренно, поскольку только за слежку Марина заплатила детективу 500 тысяч рублей. А когда же выяснилось, что у Константина есть компромат на мужчину, то сумма выросла в два раза.

В распоряжении редакторов нашей программы появилась данная видеозапись. Она была снята в номере отеля, который накануне снял Константин для себя. Вот только в ванной комнате присутствовала женская косметика, а в шкафу висело платье. Позже в ресторане Дмитрий появился вместе с какой-то женщиной. Она постоянно обнимала его и периодически держала за руку. Когда же Марина увидела эти кадры, то была в шоке. Она не могла поверить в то, что муж ей действительно изменяет, и сейчас планирует подать на развод.

Однако чтобы разобраться в этой истории окончательно все участники решили пройти проверку на полиграфе. Во время тестирования Дмитрий несколько раз акцентировал внимание на том, что был верен жене. Однако мужчина даже не догадывается, что нам удалось найти женщину, которая была запечатлена на видео. Проверку она проходила в другой комнате, и Сабине Пантус удалось узнать некоторые секреты из ее жизни.

Так же эксперты решили проверить и Константина. Они предполагают, что мужчина действительно мог все подстроить ради миллиона рублей. Совсем скоро он впервые встретится с Дмитрием и предоставит полную видеозапись, которую сделал в тот роковой день. Так неужели действительно известный бизнесмен изменяет своей жене? И чем закончится эта очная ставка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *