На самом деле. Выпуск от 25.02.2022 Отец вместе с детьми убил супружескую пару?

На самом деле. Выпуск от 25.02.2022 фотоЭфир программы от 25.02.2022 года смотреть онлайн

Несколько лет назад в поселке Анисимовка произошла настоящая трагедия. Все дело в том, что местных предпринимателей Евгения и Наталью кто-то зверски убил. Поначалу показалось, что произошел несчастный случай, поскольку тела были обнаружены в сгоревшей машине. Однако когда же проходила медицинская экспертиза, то стало ясно, что накануне супругов сильно избили, а после зарубили топором. Жители поселка находились в шоке, поскольку хорошо были знакомы с Натальей и Евгением, кроме того, они неоднократно помогали нуждающимся.

И вот неожиданно спустя месяц в отдел пришел Александр Гореев. Он заявил о том, что вместе с сыновьями расправился над супругами. Мужчина рассказал все в подробностях, и следователям даже удалось найти палку, которой наносились удары. Тогда сомнений не оставалось, что это совершил Александр. Вот только следователям так и не удалось найти тот самый топор, которым Наталье отрубили голову.

Когда же проходил суд по этому делу, то глава семейства резко отказался от своих слов. Он заявил о том, что его попросту заставили это сказать и к убийству супругов он не имеет никакого отношения. В связи с тем, что у следователей действительно не было никаких доказательств, кроме слов, то они вынуждены были мужчину отпустить. Конечно же, жители села были не согласны с этим и требовали того, чтобы убийца был наказан. Но, к сожалению, за шесть лет так и не удалось найти причастного к этой трагедии.

Несколько недель назад СМИ очень бурно заинтересовалось этой историей. Наши эксперты тоже решили провести свое собственное расследование и связались с Александром. На удивление мужчина сразу согласился пройти проверку на полиграфе, отметив, что ему нечего скрывать. Хочется сказать, что если станет известно, что Александр вместе с сыновьями действительно убил предпринимателей, то мужчинам может грозить пожизненный срок лишения свободы. Помимо этого их сразу из студии заберут в СИЗО.

Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Она провела свое собственное расследование и предполагает, что Александр мог состоять в секте. Все дело в том, что там были задания, связанные с убийством людей. Примечательно, что осуществлять это нужно было специальным топором. Появилась версия, что Александра попросту заставили это сделать. Но кто? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *