На самом деле. Выпуск от 16.02.2022 Оклеветали известного актера?

На самом деле. Выпуск от 16.02.2022 фотоЭфир программы от 16.02.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно Вероника Сагайко обвинила известного актера Игоря Филиппова в изнасиловании. Это дело стало весьма резонансным, поскольку девушка несовершеннолетняя и годится актеру в дочери. В откровенном интервью Вероника рассказала, что с Игорем познакомилась на съемках фильмах. Девушка была в восторге от таланта актера и попросила маму о том, чтобы она записала ее на актерские курсы к Игорю. Как правило, занятия проходили в театре, но однажды актер предложил все провести дома. Он ссылался на плохое самочувствие и отметил, что так будет лучше.

В связи с тем, что Дарья доверяла Игорю, то она с радостью согласилась. В этот день между ними произошла интимная близость. Как утверждает сама девушка, то актер ее изнасиловал, а после выставил за дверь. О случившемся Вероника не стала молчать и все рассказала матери. Дарья находилась в шоке и сразу потребовала компенсацию в размере миллиона рублей. Женщина утверждала, что ее дочь была невинна, а вот Игорь опорочил ее честь.

Первое время актер отказывался давать интервью и как-то комментировать всю эту ситуацию. Однако для редакторов нашей программы он все-таки сделал исключение. Игорь рассказал, что уже больше семи лет находится в браке и за все это время он ни разу не изменил жене. А вот что касается Вероники, то девушка сама оказывала ему внимание и даже намекала на то, чтобы они встретились в отеле. Сейчас же мужчина уверен, что Дарья намеренно придумала весь этот хитрый план.

Пока что никто еще не знает, что за кулисами будет находиться и дочь Игоря. Леону настолько сильно шокировала вся эта ситуация, что она решила провести свое расследование. Девушке удалось узнать, что Вероника обманула уже нескольких мужчин, причем в этом ей помогала мать. Леона предполагает, что мать и дочь намеренно разводят известных людей на деньги, чтобы не работать. Но что еще удалось узнать Сабине Пантус из жизни Вероники? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *