На самом деле. Выпуск от 03.06.2022 Ольга Лейбман выходит замуж за альфонса?

На самом деле. Выпуск от 03.06.2022 фотоЭфир программы от 03.06.2022 года смотреть онлайн

Светская львица Ольга Лейбман многого смогла добиться сама, поэтому денег на свои развлечения она никогда не жалела. Конечно же, в начале пути ей помог состоятельный бизнесмен, однако после развода Ольга открыла несколько успешных бизнесов, которые сейчас ей приносят хороший доход. И вот неожиданно в СМИ появилось известие о том, что Ольга в скором времени собирается замуж. Многие были очень рады этой новости, пока не выяснилось, что возлюбленный моложе ее на 11 лет. Появились слухи о том, что Андрей может использовать Ольгу ради денег.

Как утверждает светская львица, то во все эти разговоры она не верит, поскольку нет никаких доказательств. И вот неожиданно о себе дала знать Ульяна Пышкина. Девушке 21 год, причем она утверждает, что встречается с Андреем, и они так же в скором времени планируют расписаться. Ольга отказывается верить в то, что речь идет об одном и том же мужчине, поскольку с возлюбленным она живет уже полгода и он никогда не давал поводов для ревности.

Но как утверждает сама Ульяна, то вместо работы Андрей приезжает к ней. На предварительной проверке девушка рассказала, что Андрей является альфонсом, который использует богатых женщин. Оказывается, что раньше он встречался с другой светской львицей, которая помогла ему открыть бизнес. Когда же Ольга все это услышала, то была в шоке. Однако сам Андрей отмечает, что видит Ульяну впервые и не понимает, для чего девушка все это говорит.

Вполне вероятно, что Ульяна попросту хочет отомстить светской львице. Все дело в том, что незадолго до этого девушка пришла к Ольге в модельное агентство. Вот только женщина рассмеялась, отметив, что по параметрам Ульяна им совсем не подходит, а также заявила, что ей лучше работать продавщицей в супермаркете. Роман Устюжанин предполагает, что именно это стало началом конфликта.

Так же все это время за кулисами будет находиться мама Ульяны, которая лично знакома с Андреем. Женщина подтвердила тот факт, что молодой человек является парнем ее дочери и уверена, что Ольга об этом знала, но намеренно увела Андрея. Эксперты отмечают, что данная история очень неоднозначна, поскольку каждый из героев несколько раз пытался обмануть полиграф …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *