На самом деле. Выпуск от 16.06.2022 Тайная жизнь Павла Перервы

На самом деле. Выпуск от 16.06.2022 фотоЭфир программы от 16.06.2022 года смотреть онлайн

За жизнью актера Павла Перервы пристально наблюдает вся страна. А началось это после скандального эфира, когда Павел заявил жене о том, что у него есть любовница. Нужно сказать, что высказывания актера были очень жесткие, и складывалось впечатление, словно, он специально это делает, чтобы задеть жену. Тогда Зинаида Сазонова не скрывала своего разочарования и готова была отпустить мужа, ведь он мечтал стать отцом. Отметим, что любовница младше актера на 15 лет.

По словам Павла, именно Жанна сможет подарить ему ребенка, поскольку Зинаида находится уже не в том возрасте. Казалось, что после этого развод неизбежен, но неожиданно в СМИ появилась информация о том, что Зинаида простила мужа. По ее словам, Павел осознал свою вину и расстался с Жанной. Конечно же, девушка не могла простить ему такого предательства и даже планировала переехать в другой город. Вот только стало известно, что она находится в положении.

Как только Жанна заявила об этом возлюбленному, то он сильно удивился. Павел отметил, что сдал все необходимые анализы и узнал, что бесплоден. Именно поэтому у него не получилось завести ребенка с Зинаидой. Мужчина предполагает, что любовница была ему неверна и могла нагулять ребенка на стороне. Этого же мнения придерживается и законная супруга актера.

«Павел невероятно харизматичный и заботливый мужчина. В целом я не удивлена тому, что Жанна хочет его удержать. Однако придумывать всю эту историю с беременностью – максимально нелепо и глупо. Я уверена, что девушка является настоящей мошенницей», — добавила Зинаида.

Так же хочется сказать, что Павел всегда делал акцент на том, что его первая супруга Белла мертва. Вот только в ходе расследования выяснилось, что женщина жива и все это время жила в селе. Когда же она услышала очередное интервью Павла, то была в шоке. Сегодня Белла приехала на программу, чтобы лично встретиться со своим бывшим мужем. По словам женщины, Павел совершенно не тот человек, за которого себя выдает. Именно поэтому она настоятельно рекомендует Жанне отпустить Павла, поскольку отношения с ним ничем хорошим не закончатся.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *