На самом деле. Выпуск от 17.06.2022 Молодая любовница Игоря Сигова родила от него двух сыновей?

На самом деле. Выпуск от 17.06.2022 фотоЭфир программы от 17.06.2022 года смотреть онлайн

Три года назад известный актер Игорь Сигов публично отрекся от своего внебрачного сына. По словам Игоря, с молодым человеком он не виделся 28 лет, причем у него присутствовали предположения по поводу того, что бывшая возлюбленная могла родить ребенка от другого мужчины. Примечательно то, что ДНК-тест подтвердил их родство, вот только этому Игорь не придал никакого значения. Мужчина отметил, что не хочет принимать парня в семью и попросил больше его не тревожить.

И вот неожиданно с редакторами нашей программы связался Константин Горовенко. Молодой человек уверен, что Белла родила двух сыновей от актера. Оказывается, что об измене Константин узнал случайно, когда увидел переписки жены. Помимо этого каждый месяц Игорь давал деньги на Макара и Даниила. Поначалу Белла все это тщательно отрицала, а после все-таки призналась. Женщина заявила, что действительно на протяжении двух месяцев у нее был роман, вот только сыновей она родила от мужа.

Чтобы узнать правду Константин украл мальчиков для того, чтобы провести ДНК-тест. Вот уже больше недели Белла не видит детей и уже несколько раз обращалась в полицию, однако там ей ничем не смогли помочь. Что же касается Игоря, то он предполагает, что любовница действительно могла родить от него детей. Актер не скрывает, что с радостью их примет, поскольку испытывает чувства к Белле.

Когда же об этом узнала законная супруга Игоря, то была в шоке. Все дело в том, что в браке они живут уже больше 23 лет, причем со стороны всегда казалось, что супруги счастливы. Все это время за кулисами будет находиться свекровь Беллы. Женщина не скрывает, что между ними всегда были натянутые отношения. Однако к эфиру она подготовилась основательно и навестила лечащего врача невестки. От него она узнала некоторые интересные подробности из жизни Беллы, которые готова озвучить в студии программы.

Для того чтобы женщины не встретились за кулисами, наши редакторы провели свекровь Беллы через черный вход, а также спрятали в гримерной комнате. Ну что же, совсем скоро мы узнаем, кто является настоящим отцом Даниила и Макара. Готов ли Игорь принять детей, которые были рождены от другого мужчины? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *