На самом деле. Выпуск от 12 октября 2021 Андрей Григорьев – Апполонов ждет ребенка от светской львицы?

На самом деле. Выпуск от 12.10.2021 фотоЭфир программы от 12.10.2021 года смотреть онлайн

Буквально недавно нашим редакторам программы стало известно о том, что Тамара Сбегневская в скором времени станет матерью. Напомним, что в декабре 2020 года певец Андрей Григорьев-Апполонов заявил о том, что уходит от беременной Селены Майер к своей новой возлюбленной. Тогда многие были уверены в том, что Андрей попросту использует светскую львицу, чтобы прославиться, а также является настоящим альфонсом. Тогда никто и предположить не мог, что в скором времени Андрей сделает своей возлюбленной предложение.

И вот спустя год они приняли решение о том, что хотят завести ребенка. Неоднократно Тамара говорила о том, что в 2005 году она заморозила свою яйцеклетку. На это женщина потратила целое состояние, однако сейчас ни о чем не жалеет. Супругам удалось найти суррогатную мать, и ею стала Анастасия Иссаева. Девушке купили отдельную квартиру, а также чуть ли не каждый день Тамара привозит ей свежие продукты и помогает по одну.

Но две недели назад светская львица была сильно напугана. Все дело в том, что Анастасия оказалась в больнице и была угроза выкидыша. Оказывается, что Селена приходила к ней в гости и что-то подсыпала в чай. На почве этого самочувствие беременной женщины сильно ухудшилось. К счастью, сохранить беременность удалось.

Когда же Селена узнала об этом, то решила вновь наведаться к Анастасии. Она начала ее избивать и в этот момент на лестничной площадке появился сосед. Он-то и вызвал полицию. Сейчас же Селена отмечает, что ничем подобным не занималась. Она не скрывает того, что очень обижена на Андрея, поскольку он отказался от сына ради Тамары.

Однако редакторам нашей программы удалось узнать, что в отношениях с певцом Селена была неверна ему. Оказывается, что за девушкой активно ухаживал партнёр по бизнесу Никита. Он был вхож в их дом, а также не стал скрывать того, что с Селена ему нравилась, и они даже несколько раз были на свидании. Когда же Роман Устюжанин предложил мужчине провести ДНК-экспертизу, то он почему-то отказался от этого.

Андрей не скрывает, что есть вероятность того, что Селена могла забеременеть от его друга. Сегодня он лично готов это проверить, и хочет понять, действительно ли бывшая возлюбленная пыталась отравить суррогатную мать. Так как же правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *