На самом деле. Выпуск от 11 октября 2021 Изуродовали из зависти?

На самом деле. Выпуск от 11.10.2021 фотоЭфир программы от 11.10.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился студент из Ирака Марван Джальян. Все дело в том, что два месяца назад его чуть заживо не сожгли. Мужчина уверен, что это сделали его друзья из зависти. Оказывается, что Марван пользовался большой популярностью у представительниц прекрасного пола, а на курсе его называли самым красивым парнем. 13 июля он вместе со своими друзьями отправился на сплав. Там ребята разбили палатку и разделились по парам. После ужина Марван решил со своей возлюбленной выпить кофе около костра.

Как вспоминает сам мужчина, то было около двух часов ночи. После двух глотков он потерял сознание, а пришел в себя от сильно боли. Оказывается, что у него загорелись ноги и гениталии. Когда же он закричал, то на помощь прибежали другие ребята, которые уже спали в своих палатках. Марван не помнит, что именно случилось и предполагает, что его намеренно облили воспламеняющейся жидкостью.

Редакторам нашей программы мужчина рассказал, что подозревает в случившемся друга Евгения Карпова. Все дело в том, что на курсе ему очень нравилась одна девушка, однако спустя время она отдала предпочтение Марвану. На почве этого друзья сильно поругались, а после помирились. Герой воспоминает, что в ту ночь Евгений не спал и находился неподалёку. Следует отметить, что именно он первый обнаружил обгоревшего друга.

Когда же Марван оказался в больнице, то приятель приходил к нему в гости и с ухмылкой говорил о том, что тот вряд ли уже сможет понравиться какой-то девушке, ведь нет гениталий. Мужчина воспринял все это как насмешку и попросил наших редакторов проверить Евгения. Примечательно то, что все ребята, которые присутствовали на сплаве, тщательно скрывались от журналистов. Они меняли свое место жительства и номера телефонов.

Но после долгих переговоров нам все-таки удалось добиться, чтобы Евгений принял участие на программе. Мужчина рассказал, что всегда хорошо относился к Марвану и попросту не смог бы так поступить со своим другом. Общаться они перестали после того, как Марван попал в больницу и в случившемся начал обвинять именно его.

Так же Марван предполагает, что отомстить ему захотел знакомый Илья Новиков, у которого он накануне увел девушку. Но кто же на самом деле завидовал самому красивому парню университета? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *