На самом деле. Выпуск от 13 июля 2021 Разоблачение внебрачной дочери Руслана Кравец

На самом деле. Выпуск от 13.07.2021 фотоЭфир программы от 13.07.2021 года смотреть онлайн

В прошлом выпуске программы мы узнали о том, что у Руслана Кравец действительно есть внебрачная дочь. Алена уверена, что Елена подделала результаты ДНК-экспертизы, поскольку Катя совсем не похожа на бизнесмена. В связи с тем, что жить под одной крышей светская львица с бывшей возлюбленной мужа не может, Руслан принял решение снять для них отдельную квартиру. В качестве компенсации бизнесмен дал Лене свою карточку, с которой за несколько дней было снято 3 миллиона рублей.

Алена не скрывает, что ей это все не нравится, поскольку в СМИ уже начали писать, якобы Руслан планирует жениться на Лене. Однако все это является ложью. Следует сказать, что в последнее время Катя вместе со своей мамой все чаще появляется на светских мероприятиях. Многих настораживает вызывающее поведение Кати, но девушка намеренно пытается привлечь к себе внимание, поскольку планирует стать актрисой.

Когда же редакторы программы вновь встретились с Еленой, то отметили, что она сильно изменилась. Женщина начала посещать косметолога и сменила свой имидж. Никто из нас даже не знал о том, что Елена находится в браке, причем у нее есть сын Ярослав, который остался в другом городе с отцом. Сергей был в шоке от признаний жены и после эфира хотел с ней связаться.

Вот только Лена заблокировала его номер и не отвечала на сообщения. Сегодня мужчина приехал в студию программы. На предварительной проверке Сергей отметил, что все эти годы считал Катю своей дочерью. Он даже подумать не мог, что Лена ему изменяла с миллионером. По словам мужчины, супруга отпрашивалась в Москву к своей подруге, и тут такое …

Так же вместе с ним приехал и Ярослав. Он уже давно не видел маму и отмечает, что сильно соскучилась по ней. Примечательно то, что о своем браке Елена не стала рассказывать экспертам. Роман Устюжанин видел, что женщина что-то тщательно скрывает, кроме того, когда задавались неудобные вопросы, то она срывала датчики.

Сейчас же Алена настаивает на повторной ДНК-экспертизе и хочет, чтобы в этом принял участие Сергей. Светская львица предполагает, что женщины намеренно обманули Руслана, чтобы потратить его деньги. Отметим, что бизнесмен тоже приехал, и все время будет находиться в дальней комнате. Ему не шибко хочется встречаться с Еленой, поскольку он уже давно поставил точку в этих отношениях …

Так от кого же Елена родила дочь? Какие подробности из жизни супруги расскажет Сергей?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *