На самом деле. Выпуск от 12 июля 2021 Внебрачный ребенок мужа светской львицы

На самом деле. Выпуск от 12.07.2021 фотоЭфир программы от 12.07.2021 года смотреть онлайн

Алена Кравец в последнее время все чаще замешана в различных скандалах. И если же раньше она пыталась узнать, с кем ей изменяет супруг, то теперь бизнес-вумен интересует совершенно другое. Две недели назад на пороге ее дома появилась Елена Минаева вместе со своей дочерью.

Она заявила, что 25 лет назад родила от Руслана и сейчас хочет добиться того, чтобы он признал ребенка. Помимо этого Елена требует, чтобы состоятельный возлюбленный помог дочери стать успешной моделью. Когда же Алена все это услышала, то была в шоке. Она выяснила, что у Руслана действительно был роман с этой женщиной, вот только о рождении дочери он слышит впервые.

Все эти годы Елена сама воспитывала дочь и работала на нескольких работах, чтобы обеспечить ей хорошее будущее. Вот только в провинциальном городке мало шансов на то, чтобы стать успешным, поэтому они приняли решение отправиться в столицу. На данный момент женщины проживают в роскошном особняке и утверждают, что туда их впустил Руслан. Когда же съёмочная группа приехала в гости к Алене, то светская львица отметила, что до сих пор не может прийти в себя.

Алена не считает Елену ровней, поэтому даже не садится с ними за один стол. Бизнес-вумен предполагает, что женщина обманывает Руслана, поскольку дочь она могла родить совершенно от другого мужчины. Роман Устюжанин отметил, что во время предварительной проверки Алена несколько раз пыталась обмануть полиграф. Аналогичная история и с Еленой. Вполне вероятно, что женщины что-то пытаются скрыть от Руслана.

Нужно отметить, что скоро нам станут известны результаты ДНК-экспертизы. Редакторы отметили, что девочки очень похожи друг на друга. Но Алена данных сходств не видит и уверена, что так называемая внебрачная дочь могла себе сделать пластическую операцию. Но подтвердятся ли догадки Алены?

Поначалу Руслан отказывался принимать участие в программе, но когда осознал, что только так можно поставить точку в этой истории, то согласился. В связи с тем, что соперницы настроены категорически, то рядом с ними будут стоять охранники. Около 20 минут Алена будет находиться в специальной комнате, в которой слышно о чем говорит Елена. Какие подробности из жизни с Русланом она расскажет? И готов ли мужчина принять своего внебрачного ребенка? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *