На самом деле. Выпуск от 09 июля 2021 Известный актер Павел Гайдученко изменяет своей жене?

На самом деле. Выпуск от 09.07.2021 фотоЭфир программы от 09.07.2021 года смотреть онлайн

Екатерина Иванова обратилась в студию программы с просьбой о том, чтобы мы узнали — действительно ли известный актер Павел Гайдученко ей изменяет. По словам героини, два года назад подруга их семьи Ольга родила ребенка. Вот только о своем возлюбленном она ничего не рассказывала, поэтому Катя решила протянуть руки помощи матери-одиночке. Женщина отметила, что Ольга часто приходила к ним в гости с сыном и Павел как-то странно к нему относился. Он постоянно держал мальчика на руках и покупал ему разные вещи.

Поначалу Екатерина списывала все это на то, что мужчине просто жаль коллегу по работе, и он хочет ее поддержать. Напомним, что три года назад актер уже был в студии. Тогда бывшая супруга подозревала его в неверности. Выяснилось, что Павел действительно изменял жене с Ольгой, причем у них есть совместный ребенок.

Екатерина решила не обращать внимание на всю эту историю, поскольку возлюбленный пообещал, что в тех отношениях поставлена точка, поэтому теперь они общаются исключительно, как коллеги. И вот неожиданно женщина заметила, что ребенок очень похож на Павла. Присутствовал тот же разрез глаз, да и профиль был похож.

Когда же Екатерина смотрела фотографии с корпоратива, то увидела, как на заднем плане Павел обнимает Ольгу. В тот роковой день женщина уехала пораньше с праздника, так как дети находились у бабушки. А вот супруг пришел рано утром, а после еще сутки отсыпался. Тогда у Кати появились подозрения, что Павел ей изменяет, вот только озвучивать она их боялась.

Сейчас Екатерина настаивает на ДНК-экспертизе и хочет понять, от кого на самом деле Ольга родила ребенка. Во время предварительной проверки Роман Устюжанин обратил внимание на то, что женщина сильно переживает. Кроме того, в показаниях путался и сам Павел. Он отметил, что на корпоративе Оле стало очень плохо, поэтому он ее чуть-чуть приобнял, чтобы вывести на улицу.

По словам актера, между ними не было интимной близость, поскольку у него есть супруга, а у Оли появился новый возлюбленный. Вот только герои даже не догадываются о том, что редакторам удалось найти женщину, которая так же работает в этом театре. Она отметила, что все считают Павла и Ольгу любовниками, поскольку они слишком много времени проводят вместе, да и часто мужчина подвозит актрису до дома.

Об этом, кстати говоря, Катя ничего не знала. Примечательно то, что актер отказался от ДНК-теста. Но почему? Неужели он что-то скрывает от своей жены? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *