На самом деле. Выпуск от 08 июля 2021 Убила дочь ради мужчины

На самом деле. Выпуск от 08.07.2021 фотоЭфир программы от 08.07.2021 года смотреть онлайн

Около полугода Анна Никитина никому не говорила о том, что ее насилует отчим. Девушка понимала, что если мама узнает всю правду, то может сделать ее виноватой. Но однажды во время ссоры Анна не выдержала и проговорилась. Мария была в таком шоке, что сначала не поверила дочери. Она была уверена, что девушка оклеветала Вячеслава, ведь в последнее время у них были натянутые отношения.

Но однажды Мария раньше вернулась с работы. Она стала свидетелем очень странной картины, которая ей совсем не понравилась. Все дело в том, что Анна обнимала отчима и что-то ему говорила на ухо. Тогда-то женщина все поняла и в порыве ярости схватилась за топор. Она нанесла Ане около 20 ударов, после чего поспешила избавиться от тела. Примечательно то, что в этом ей помог и возлюбленный.

Мужчина выкопал яму, а вот Мария расчленила тело. Братья знали о том, что случилось с сестрой, но боялись об этом говорить, так как понимали, что маму посадят в тюрьму. Однако спустя три месяца весь поселок узнал о случившемся. Женщину сразу задержали, а вот Вячеслав начал утверждать, что к смерти падчерицы не имеет никакого отношения.

По словам мужчины, он действительно помог возлюбленной избавиться от тела, но лишь по той причине, что Мария начала плакать. На предварительной проверке мужчина заявил о том, что это Аня к нему приставала. Оказывается, что она неоднократно заходила к Вячеславу в комнату, когда Мария была на работе, либо же спала пьяная рядом.

Но братья Вячеслав и Николай очень сильно в этом сомневаются. Они рассказали, что как только отчим появился в их доме, то Аня начала вести себя очень странно. Девочка сильно замкнулась и избегала встреч с Вячеславом. Оказывается, что это началось после первого изнасилования. Но Аня настолько сильно была запугана, что даже не знала, с кем поделиться этой страшной историей, поскольку видела, как мама счастлива.

Роман Устюжанин понял, что парни так же стали свидетелями расправы над Аней, вот только во дворе они появились тогда, когда девушка была мертва. Сейчас ребята требуют того, чтобы Вячеслав так же понес наказание, ведь Мария уже находится в СИЗО. Пока мужчина усердно обеляет себя, то в студию приехала его бывшая жена.

Женщина готова рассказать, каким Вячеслав является на самом деле. По словам героини, мужчина готов не только изнасиловать подростка, но и с легкостью его убить. Но правду ли говорит женщина? Или она пытается отомстить Вячеславу за то, что он ушел из семьи? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *