На самом деле. Выпуск от 12 мая 2021 Убийство или несчастный случай?

На самом деле. Выпуск от 12.05.2021 фотоЭфир программы от 12.05.2021 года смотреть онлайн

Вечером Анастасия вместе со своей дочерью накрывала на стол. Она приготовила праздничный ужин, ведь с Иваном они планировали отпраздновать годовщину. По пути мужчина зашел в магазин и купил список продуктов, которые ему заранее написала Анастасия. Женщина была очень счастлива, поскольку ради молодого кавалера она бросила супруга, да и он хорошо начал общаться с Сашей. Девочку мужчина принял как родную и часто покупал ей подарки.

Однако когда Иван пришел домой, то между ними произошла ссора. Саша в этот момент находилась в другой комнате, поэтому Настя решила отправить ее в гости к бабушке. О том, что происходило дома, девочка узнала лишь наутро. Тело женщины было обнаружено около подъезда. Экспертиза показала, что Анастасия выпала из окна. По словам Ивана, в тот момент его не было дома.

Мужчина отметил, что после ссоры с гражданской супругой, он заявил о своем уходе. Иван предполагает, что Анастасия попросту не смогла это пережить, поэтому выбросилась из окна. Однако нашим экспертам удалось узнать, что на момент трагедии Иван все-таки был дома. Мужчина это прокомментировал так, что был в душе и не знал, что происходит.

Кроме того, после смерти женщины ее телефоном кто-то пользовался. Вполне вероятно, что Иван решил удалить все улики. Вот только сестра Насти успела прочитать сообщение, в котором указывалось, что мужчина избивает Анастасию. В ходе расследования стало известно, что в ту ночь соседи действительно слышали крики.

Несколько раз они стучались, и Иван отмечал, что все хорошо. На тот момент он был трезв, поэтому никто даже не подумал вызвать полицию. Когда же Саша увидела тело матери, то была в шоке. Девочка сразу отметила, что на момент ссоры мамы была в другой кофте. Когда следователи нашли ее в шкафу, то поняли, что Иван все тщательно застирал.

Удалось найти несколько капель крови, которые свидетельствовали о том, что накануне женщину избивали. Да и на ее теле были такие гематомы, которые вряд ли бы появились во время падения. Сейчас же Иван все это тщательно отрицает и утверждает, что никогда не поднимал руку на Анастасию. Однако Саша больше не может молчать и готова рассказать всю правду.

На предварительной проверке девочка отметила, что мама в последнее время часто ходила с синяками. Она говорила, что сама ударилась, вот только Саша знала, что Иван поднимает на нее руку. Неоднократно на это жаловалась и сама Анастасия своей сестре, но из-за того что сильно любила — не могла уйти от супруга …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *