На самом деле. Выпуск от 12 августа 2021 Любовница Прохора Шаляпина прерывает молчание. Продолжение

На самом деле. Выпуск от 12.08.2021 фотоЭфир программы от 12.08.2021 года смотреть онлайн

Напомним, что вчера нам стало известно, что у Прохора Шаляпина действительно была интимная близость с девушкой из провинции. Однако сам певец утверждает, что не помнит этого, а вот Виктория Тимофеева настаивает на ДНК-экспертизе. Она рассказала, что с Прохором у нее были отношения на протяжении шести лет. Скорее всего, это бы и продолжалось дальше, если бы не выяснилось, что девушка находится в положении. В связи с тем, что певец уже начал встречаться с Татьяной Девис, то он отказался от ребенка и переехал в Канаду.

Поначалу Виктория не знала, в чем дело и была уверена, что возлюбленный одумается и вернется к ней. Но когда же она зашла на его страницу в Инстаграме и увидела, как тот отдыхает на морях, то была в шоке. Оказывается, что женщина еле сводит концы с концами. Она на последние деньги сняла квартиру и сейчас хочет добиться того, чтобы Прохор начал выплачивать алименты.

Когда же Татьяна услышала это, то была в шоке. Она сомневается, что возлюбленный мог встречаться с провинциальной дамой, поскольку у него слишком высокие запросы. Татьяна не стала скрывать, что она постоянно балует возлюбленного, а буквально недавно подарила ему роскошный особняк в центре города. Лариса Копенкина так же подтвердила, что певец привык к роскошной жизни, да и привлекают его только дамы высокого ранга.

Вчера в студии программы присутствовала и Анна Калашникова. Она рассказала о том, что Виктория неоднократно появлялась в их жизни, причем пыталась поссорить возлюбленных. Девушка утверждала, что является любовницей Прохора и просила светскую львицу бросить его. На тот момент Калашникова не поверила Виктории, поскольку понимала, что Шаляпин вряд ли посмотрел бы в сторону провинциалки.

«Да, про меня ходит много слухов. Порой мне приписывают романы с женщинами, которых я даже не знаю. Вокруг очень много Фрось, но это не говорит о том, что я на каждую должен обращать внимание и заводить с ними отношения», — заявил Прохор. Но во время предварительной проверки Роман Устюжанин обратил внимание, что певец несколько раз попытался обмануть полиграф. Причем это начиналось ровно в тот момент, когда ему задавались вопросы, касающиеся Виктории …

Так что же не договаривает Прохор Шаляпин? Что он попытался скрыть от своей возлюбленной? И от кого на самом деле Виктория родила ребенка? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *