На самом деле. Выпуск от 28 октября 2021 Убил друга, который мешал его личному счастью?

На самом деле. Выпуск от 28.10.2021 фотоЭфир программы от 28.10.2021 года смотреть онлайн

10 июля 2021 года Антон Мижуев вместе со своим другом отправился на речку. Однако отдохнуть у них не получилось, поскольку случилась трагедия. В 11 часов дня Антон позвонил супруге Алексея Кристине и заявил о том, что мужчина утонул. Странность этой истории заключается в том, что друг почему-то не стал вызывать скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов. За него это сделали очевидцы, которые увидели тело Алексея, не подававшего признаков жизни.

В материалах дела указывается, что Алексей был в штанах, причем на его теле присутствуют гематомы и ссадины. Эксперты предположили, что накануне между друзьями произошла драка. Вполне вероятно, что когда Алексей тонул, то Антон просто сидел рядом и смотрел на это. А поводом конфликта стала Кристина, которая очень нравилась Антону.
Нам удалось узнать, что несколько месяцев назад подозреваемый уже пытался избавиться от приятеля. Во время застолья он облил его бензином и поджог. Вот только мужчине удалось выжить. Тогда у следователей не получилось доказать, что к этому имеет непосредственное отношение Антон, поскольку Алексей смутно помнил тот вечер. Но родственники предполагают, что Антон и Кристина являются любовниками.

Это подтверждают и поступки подозреваемого, поскольку он первым делом позвонил Кристине. Все это время мужчина отказывался проходить проверку на полиграфе и утверждал, что к смерти приятеля не причастен. На предварительной проверке Антон отметил, что относится к Кристине исключительно, как к подруге и никакой симпатии между ними нет. Вот только Роман Устюжанин понял, что Антон несколько раз попытался обмануть полиграф.

Также родственники Алексея настаивают на том, чтобы была проведена ДНК-экспертиза. Все эти шесть лет они подозревали, что Кристина родила дочь от другого мужчины. Кроме того, у нее есть очевидные сходства с Антоном. Так неужели любовники были в сговоре? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *