На самом деле. Выпуск от 28 сентября 2021 У известной актрисы есть внебрачный сын?

На самом деле. Выпуск от 28.09.2021 фотоЭфир программы от 28.09.2021 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад в студии программы мы очень бурно обсуждали историю Наташи Королевой, ведь выяснилось, что у нее есть внебрачный ребенок. И вот неожиданно с редакторами нашей программы связалась известная актриса Марина Гайзидорская. Она предполагает, что бывший возлюбленный использовал ее замороженную яйцеклетку, чтобы в дальнейшем завести ребенка со своей новой избранницей. По факту Марина в данном случае выступает в роли суррогатной матери.

Два года назад актриса рассказала нам об этой истории, вот только Алексей и Ирина Елины отказывались приходить в студию программы. А спустя время супруги и вовсе пропали. Марина рассказала, что восемь лет назад начала встречаться с Алексеем. Мужчина был заботливым и неоднократно говорил о том, что уже готов стать отцом. Для 49-летней актрисы это был последний шанс испытать счастье материнства, поэтому она согласилась на ЭКО.

После сдачи всех анализов, врачи заявили, что Марина еще может иметь детей. Воодушевленная женщина заморозила свою яйцеклетку, причем заплатила за это 750 тысяч рублей. А на следующий день Алексей пропал. От старых знакомых актриса узнала о том, что мужчина женился, причем у супругов появился сын Миша.

Когда же Марина увидела фотографии ребенка, то была в шоке. Все дело в том, что мальчик очень сильно похож на нее. Тот же цвет глаз, овал лица и нос. Примечательно и то, что Ирине поставили диагноз бесплодие, поэтому маловероятно, что это именно она родила Мишу. Когда же наши редакторы начали разбираться во всей этой истории, то заметили, что мальчик совсем не похож на Ирину.

Алексей не стал скрывать того, что когда встречался с актрисой, то в его жизни появилась любовница. Около года мужчина жил на две семьи, но в какой-то момент осознал, что с Мариной ему «ничего не светит», ведь она слишком много времени проводит на съемках. Сегодня все участники сдали ДНК-тест. Какими окажутся результаты? Действительно ли у Марины Гайзидорской есть ребенок? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *