На самом деле. Выпуск от 01 февраля 2021 Убил родного брата?

на самом деле. Выпуск от 01.02.2021 фотоЭфир программы от 01.02.2021 года смотреть онлайн

Сегодня проверку на полиграфе будет проходить Александр Филиппов. Шесть лет назад его обвинили в смерти родного брата Леонида. Медицинская экспертиза показала, что умер мальчик от механической асфиксии и одного ножевого ранения. Тело обнаружили 28 апреля, однако специалисты уверены в том, что подросток умер за два дня до этого. Вполне вероятно, что Александр все тщательно продумывал и пытался выставить все это, как несчастный случай.

После того как стала известна вся правда, то мужчина принимал участие на различных ток-шоу. Он рассказывал, что в истории браузера есть несколько запросов, связанных с тем, как покончить жизнь самоубийством. По версии Александра в тот роковой день он спал в своей комнате после ночной смены. Когда в дверь начали громко стучать, то парень открыл ее, а на полу уже лежал Леонид без признаков жизни.

Вот только суд не взял во внимание слова мужчины. Он провел два года в колонии строгого режима и вот сейчас находится на свободе. Долгое время Александр отказывался от проверки на полиграфе, а после неожиданно согласился. Он заявил о том, что брата убил его старый знакомый, а вот его попросту подставили.

Пока что Александр даже не подозревает, что все это время за кулисами будет находиться Сергей Ляхов. Он был лучшим другом Леонида, к которому 27 апреля 2014 года пришел в гости. По словам молодого человека, Саша отказался впускать его в квартиру, ссылаясь на плохое самочувствие. А вот из квартиры доносился какой-то очень странный запах. Лишь спустя время Сергей осознал, что тогда в квартире был Леонид, но его уже убили.

Сегодня Сергей готов лично поговорить с Александром и узнать, что же на самом деле случилось в тот роковой день. На предварительной проверке Александр неоднократно акцентировал внимание на том, что к смерти брата он не имеет никакого отношения. До сих пор мужчина не может понять, почему ему не удалось спасти Леонида, ведь в квартире они были вдвоем.

Но неожиданным повтором в этой истории станет поведение Александра. Когда же Роман Устюжанин задал ему несколько неудобных вопросов, то мужчина решил прервать очную ставку. Он отправился за кулисы и отказался отвечать эксперту. Так неужели Александр что-то скрывает? О чем так долго молчал друг Леонида? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *