На самом деле. Выпуск от 28 января 2021 Любовница настояла на ДНК-тесте

На самом деле. Выпуск от 28.01.2021 фотоЭфир программы от 28.01.2021 года смотреть онлайн

Известный актер Олег Карин всегда пользовался большой популярностью у представительниц прекрасного пола. Стоит сказать, что об Олеге многие узнали благодаря фильму «Ландыш серебристый». Там он сыграл очень галантного и внимательного кавалера, о котором мечтали многие девушки. Вот только о своей личной жизни Олег не очень любит рассказывать. Коллегам по сцене известно, что отцом он впервые стал в 47 лет. Виктория, которая младше его на 17 лет, подарила актеру дочь Алисию.

Во время отношений женщина уже была в браке, вот только никак не могла развестись с мужем. Когда же Олег предложил жить вместе, то Виктория нашла в себе силы рассказать бывшему супругу всю правду. И вот, казалось бы, что в семье царит настоящая идиллия. После работы Олег всегда спешил домой, ведь там его ждала любимая жена и дочь.

Но неожиданно стало известно, что у актера есть любовница. Ею стала модель Анастасия Симоненко, которая собирается выйти замуж за Олега. О своей новой возлюбленной мужчина сразу рассказал жене и предложил развестись. Помимо этого Анастасия уверена, что Виктория родила дочь от другого мужчины.

По ее словам, что когда женщина встречалась с Олегом, то в ее жизни были другие кавалеры. Девушка предложила провести ДНК-экспертизу, и эту идею Олег поддержал. На предварительной проверке Виктория не стала отрицать того, что у нее было несколько ухажеров, вот только ребенка она родила от законного супруга.

Когда же проверку проходила Анастасия, то она очень много рассказывала о Виктории. Романа Устюжанина очень насторожило это, так что он решил задать несколько провокационных вопросов. И вот неожиданно выяснилось, что новая возлюбленная скрывает свое прошлое от Олега. На данный момент мужчина настолько сильно влюблен, что даже не замечает, как Настя его использует.

Хочется отметить, что частный детектив Эрнест тоже решил провести свое собственное расследование. Ему удалось узнать, что же на самом деле скрывают обе героини от известного актера. На протяжении всей программы за кулисами будет находиться Олег. Он внимательно наблюдает за тем, как проходит очная ставка между двумя соперницами.

Но какой все-таки будет исход? Действительно ли Виктория родила дочь от своего бывшего возлюбленного? И почему Анастасия очень заинтересована в этих отношениях? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *