На самом деле. Выпуск от 27 января 2021 Бывшая жена Романа Жукова вновь забеременела от него

На самом деле. Выпуск от 27.01.2021 фотоЭфир программы от 27.01.2021 года смотреть онлайн

На днях в студию программы обратилась Ольга Жукова. Она заявила о том, что бывшая супруга Романа избила ее и делала все для того, чтобы у нее случился выкидыш. Напомним, что в июле 2018 года стало известно, что Роман изменяет своей жене с ее лучшей подругой. Тогда Елена не могла поверить в это и еле сдерживала свои слезы. Женщины подрались несколько раз, а после Елена заявила о том, что подает на развод.

Она была уверена, что Роман попросит у нее прощения за ту боль, что ей причинил, вот только мужчина поступил иначе. Он со своей любовницей уехал в Сочи, а спустя год они сыграли свадьбу. Когда же Елена узнала о беременности соперницы, то сильно разозлилась. Она избила Ольгу, но, к счастью, плод удалось сохранить.

Но у самой Елены есть другая правда. Женщина рассказала, что в тот день действительно приезжала к своему бывшему мужу. Но сделала она это из-за того, что дети слезно просили забрать их от мачехи. В этот же вечер Лена написала заявление в полицию и потребовала того, чтобы Ольга понесла наказание.

Вызов своей соперницы женщина сразу приняла и с радостью приехала в студию программы. Вот только от проверки на полиграфе Елена отказалась. Она призналась в том, что находится в положении, а отцом ее восьмого ребенка является Роман Жуков. Оказывается, что вот уже полгода мужчина изменяет своей законной жене.

Сам же певец отрицает эти отношения. Он отметил, что порой приезжает к Лене, но только для того, чтобы встретиться со старшими сыновьями. Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Она очень хорошо общается с Леной и знает, что происходит в ее жизни. По словам незнакомки, подруга неоднократно говорила ей о том, что Рома оставался с ночевкой.

А когда же женщина узнала о своей беременности, то сразу позвонила бывшему мужу. Он предложил оставить ребенка, н попросил ничего не рассказывать Ольге. По словам Лены, Роман согласился помогать ей с воспитанием малыша и даже планировал приезжать на выходные.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этого любовного треугольника. Около сцены будут дежурить охранники, поскольку неясно, чем может закончиться эта очная ставка. Так неужели Роман вновь планирует сойтись с Еленой? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *