На самом деле. Выпуск от 27 октября 2021 Тайны прошлого известной актрисы

На самом деле. Выпуск от 27.10.2021 фотоЭфир программы от 27.10.2021 года смотреть онлайн

За помощью в редакцию программы обратилась Елена Коченова. Она утверждает, что воспитывает внучку известной актрисы Екатерины Зинченко. Мало то, что бабушка отвернулась от девочки, да еще и начала обвинять Елену в том, что она нагуляла ребенка на стороне. Несколько месяцев назад Елена проводила ДНК-экспертизу. Результаты оказались положительными, однако Екатерина Григорьевна уверена в том, что бывшая невестка подделала все документы.

Редакторам нашей программы Елена рассказала, что поначалу хорошо общалась с Екатериной Григорьевной. Когда же она начала жить в их доме, то актриса придиралась к невестке, а узнав, что у Лены генетическое заболевание и она носит парик, сильно разозлилась. Екатерина Григорьевна неоднократно говорила сыну Феликсу о том, что эта девушка ему неровня.

Но, невзирая на все разговоры матери, мужчина был рядом с возлюбленной. После рождения ребенка он снял отдельную квартиру, и все было хорошо до тех пор, пока Екатерина Григорьевна не пришла к ним в гости. Она обратила внимание на то, что светловолосая девочка совсем не похожа на Феликса. Все дело в том, что у мужчины карие глаза и темный цвет волос. А вот у малышки глаза была голубые.

Позже возлюбленные все-таки расстались, и Екатерина Григорьевна выступила категорически против того, чтобы сын выплачивал алименты. Женщина уверена, что Лена могла родить ребенка от своего законного супруга, с которым встречалась, когда была в отношения с Феликсом.

Все это время за кулисами будет находиться лучший друг Елены, который знает всю правду. Ведь именно ему первому Лена рассказала о своем положении. Примечательно то, что от повторной ДНК-экспертизы женщина отказалась. Она заявила о том, что однажды сделала ее, и Екатерина Григорьевна в это не поверила.

Роман Устюжанин неоднократно ловил Елену на лжи. Он предполагает, что женщина могла намеренно оклеветать Екатерину Григорьевну. Но для чего? Сегодня в студии программы мы узнаем о том, действительно ли у известной актрисы есть внучка. Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *