На самом деле. Выпуск от 27 мая 2021 Братья узнают правду о матери

На самом деле. Выпуск от 27.05.2021 фотоЭфир программы от 27.05.2021 года смотреть онлайн

Несколько недель назад в студии программы появился Владимир Волошин, который искал свою бывшую возлюбленную. Туда он пришел вместе со своим сыном Александром. Однако на тот момент Алла отказалась признавать ребенка, заявив, что ее сыновей зовут Сергей и Владимир. И вот неожиданно братья увидели этот выпуск. Они были в шоке, поскольку полагали, что мама умерла.

Десять лет назад Алла сбежала из дома и скрылась в неизвестном направлении. Долгое время они пытались ее найти, а после кто-то из соседей сообщил, что женщина мертва. Сейчас же Владимир и Сергей очень хотят встретиться со своей мамой, чтобы просто посмотреть ей в глаза. На предварительной проверке братья признались, что когда отец уходил на работу, то мама поднимала на них руку.

Причем если у женщины было плохое настроение, то братья попросту сбегали из дома. Но если же им все-таки не удавалось этого сделать, то женщина не только их била, но и прикладывала раскалённый утюг к руке. Владимир даже показал свой шрам и рассказал, что это его ударила мама, когда он опоздал домой на десять минут.

Алла призналась, что ей очень стыдно перед своими сыновьями, однако она вынуждена была бежать. По словам женщины, бывший супруг Владимир неоднократно ее избивал, находясь в нетрезвом виде. Во время очередной ссоры мужчина схватил в руки топор, и тогда Алла поняла, что нужно бежать от мужа. В связи с тем, что своего дома у нее не было, то женщина оставила сыновей с мужем-тираном.

Владимир так же согласился принять на программе. Он утверждает, что во всем виновата Алла, поскольку неоднократно ему изменяла. Однако мужчина даже не догадывается, что за кулисами будет находиться девушка, которая очень обижена на Владимира. Что он сделал с ней несколько лет назад? И как Алла прокомментирует свои методы воспитания? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *